PTZ видеокамера Dahua DH-SD6CE445GB-HNR 4МП (3.95–177.75мм) Auto-tracking

● Разрешение 4МП, 1/2.8″ CMOS - матрица
● Фокус 3.95–177.75мм (угол обзора 70.3°- 1.8°)
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560× 1440) - 25 к\с
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+
● ИК свет (до 250м)
● Функции изображения: поворот изображения, WDR, 3D DNR, HLC, BLC
● Аналитика и алармы: проход, вторжение, преодоление забора, обнаружение слоняющихся без дела , заброшенный/пропавший объект, быстрое движение, обнаружение парковки, собрание людей, классификация тревог транспортное средство/человек , отслеживание связей, обнаружение лица, автоматическое отслеживание, SMD, Quick Pick
● Micro SD (максимум 512ГБ)
● 24 VDC/PoE
● IP67
● IK10
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 3.95–177.75мм (угол обзора 70.3°- 1.8°)
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560× 1440) - 25 к\с
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+
● ИК свет (до 250м)
● Функции изображения: поворот изображения, WDR, 3D DNR, HLC, BLC
● Аналитика и алармы: проход, вторжение, преодоление забора, обнаружение слоняющихся без дела , заброшенный/пропавший объект, быстрое движение, обнаружение парковки, собрание людей, классификация тревог транспортное средство/человек , отслеживание связей, обнаружение лица, автоматическое отслеживание, SMD, Quick Pick
● Micro SD (максимум 512ГБ)
● 24 VDC/PoE
● IP67
● IK10
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 250 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 5900 г |
| Высота | 337.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 300 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | Сеть 24В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 209 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 37 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 70.3 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.95 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3at |
| ROM/RAM | 4/1 Гб |
| SMD | Підтримує |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 355 м |
| Інтерфейси тривоги | 7 вх/2 вих |
| Аналіз поведінки | Підтримує |
| Апертура | F1.6-F4.95 |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх/1 вих |
| Вага брутто | 8640 |
| Виявлення аудіо винятків | Підтримує |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 3555 м |
| Виявлення облич | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Відео компресія | H.264H, H.264B, Smart H.265+, H.264, H.265, MJPEG(Sub Stream), Smart H.264+ |
| Дальність підсвічування | 250 м |
| Електронна стабілізація зображення (EIS) | Підтримує |
| Залишені / зниклі предмети | Підтримує |
| Кути огляду | Г: 70.3°-1.8°, В: 37°-1°, Д: 69.3°-2° |
| Кількість попередніх налаштувань | 300 |
| Кількість потоків | 3 |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 177.75 |
| Матриця | 1/2.8″ CMOS |
| Метод зберігання | Micro SD 512 Гб, FTP, NAS |
| Мін. чутливість | колір: 0.005 лк F1.6, Ч/Б: 0,0005 лк F1,6, 0 лк F1.6 (ІЧ увімкнено) |
| Оптическое увеличение | 45× |
| Основні функції обробки | Маскування до 24 зон, до 8 зон одночасно |
| Пам'ять при відключенні живлення | Підтримує |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Поворот / нахил / обертання | Панорамування: від 0° до 360° без кінця. Нахил: від -20° до +90°, автоматичне перевертання 180° |
| Потужність споживання | 13-25 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D/3D |
| Программное обеспечение | DSS, DMSS |
| Рабочая температура | -40 °C - +70 ° |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 510 x 300 мм |
| Розміри | 337.4 × Φ209 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 711 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Сетевые интерфейсы | 1 × RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Совместимость | CGI, SDK, ONVIF (Profile S&G&T), P2P |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 1404 м |
| Степень защиты | IP67, IK10, TVS 8000В |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Фокусное расстояние | 177.75 |
| Цифровое увеличение | 16× |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 4M/3M/1080p/1.3M/720p -25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1080p/1.3M/720p -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | D1/VGA/CIF -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/1 -1/30 000 с |
| Швидкість по передустановках | Панорамування: 400°/с, Нахил: 300°/с |
| Швидкість ручного керування | Панорамування: 0.1 ° / с-300 ° / с, Нахил: 0.1 ° / с-200 ° / с |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

