● 1/2.8″ CMOS,
● 2.8-12мм (16х) 101°-31.36°,
● 2МП 25 к/с,
● H.265+/H.265/H.264+/H.264/smart H.265+/smart H.264+,
● проход, вторжение, обнаружение пересечения ограждения,
обнаружение слоняющегося объекта, брошенный/пропавший объект, быстрое движение, обнаружение парковки, скопление людей, классификация тревог, обнаружение лиц, SMD,
● MicroSD 512 Гб,
● 12 VDC,
● 713 г
● 2.8-12мм (16х) 101°-31.36°,
● 2МП 25 к/с,
● H.265+/H.265/H.264+/H.264/smart H.265+/smart H.264+,
● проход, вторжение, обнаружение пересечения ограждения,
обнаружение слоняющегося объекта, брошенный/пропавший объект, быстрое движение, обнаружение парковки, скопление людей, классификация тревог, обнаружение лиц, SMD,
● MicroSD 512 Гб,
● 12 VDC,
● 713 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 713 г |
| Высота | 117.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 170 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 132.1 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 53.51 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Електро |
| HLC | Да |
| ROI | Підтримує |
| ROM/RAM | 128/512 Мб |
| SMD | Підтримує |
| WDR | 120 дБ |
| Інтерфейси тривоги | 2 вх/ 1 вих |
| Апертура | F1.6-F3.0 |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх/1 вих |
| Вага брутто | 1000 |
| Виявлення облич | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.264H, H.264B, Smart H.265+, H.264, H.265, MJPEG (Sub Stream), Smart H.264+ |
| Дальність підсвічування | 50 м |
| Електронна стабілізація зображення (EIS) | Підтримує |
| Питание | 12 VDC |
| Залишені / зниклі предмети | Підтримує |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 101°-31.36°, В: 53.51°-17.72°, Д: 120.51°-36.05° |
| Кількість потоків | 3 |
| Матриця | 1/2.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi IEEE802.11b, IEEE802.11g, IEEE802.11n, RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | Micro SD до 512 Гб, FTP/SFTP, NAS |
| Мін. чутливість | Колір: 0,005 люкс F1.6, Ч/Б: 0,0005 люкс F1.6, 0 люкс F1,6 (ІЧ-індикатор увімк) |
| Оптическое увеличение | 4× |
| Пам'ять при відключенні живлення | Підтримує |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D/3D |
| Программное обеспечение | DMSS, DSS Pro |
| Підтримка роздільної здатності | 1080p (1920 × 1080), 1.3M (1280 × 960), 720p (1280 × 720), D1 (704 × 576/704 × 480), VGA (640 × 480), CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Рабочая температура | -30 °C - +50 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 170 x 170 мм |
| Розміри | 117.4 × Φ132.1 мм |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Совместимость | CGI, SDK, ONVIF (Profile S&G&T), P2P |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | PTZ-камери |
| Цифровое увеличение | 16 × |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 1080p/1.3M/720 -25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1080p/1.3M/720 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | D1/VGA/CIF -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/1 -1/30 000 с |
| Швидкість по передустановках | Панорамування: 100°/с, Нахил: 60°/с |
| Швидкість ручного керування | Панорамування: 0,1°/с-100°/с, Нахил: 0,1°/с-60°/с |
Информация для заказа
- Цена: 8 320 ₴


