● 1/2.9″ CMOS,
● 4мм 81°,
● 3МП 20 к/с,
● S+265/H.265/H.264B/H.264M/H.264H,
● диск заполнен, ошибка чтения/записи диска, конфликт IP-адресов, автоматическое отслеживание,
● MicroSD 512 Гб,
● 12VDC,
● IP66
● 4мм 81°,
● 3МП 20 к/с,
● S+265/H.265/H.264B/H.264M/H.264H,
● диск заполнен, ошибка чтения/записи диска, конфликт IP-адресов, автоматическое отслеживание,
● MicroSD 512 Гб,
● 12VDC,
● IP66
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIA SECURITY |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 112 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 173 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 138 мм |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримує |
| HLC | Да |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 5 м |
| Інтерфейси тривоги | 1 вихід |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон, вбудований динамік |
| Вага брутто | 800 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 57 м |
| Відео компресія | S+265/H.265/H.264B/H.264M/H.264H |
| Дальність підсвічування | 15+50 м |
| Компанія-виробник | Via Security |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 81.6° (Г), 43.1° (В), 94.2° (Д) |
| Кількість потоків | 2 |
| Матриця | 1/2.9″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi IEEE802.11b/802.11g/802.11n, 1 х RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | ANR, microSD до 512 Гб |
| Мін. чутливість | Кольорове зображення: 0.02 люкс (F1.6, ARP увімк.), Ч/Б: 0 люкс з ІЧ- підсвічуванням |
| Поворот / нахил / обертання | 0-294 градуси (поворот), 0-90 градуси (нахил) |
| Потужність споживання | 12 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | EasyLive Plus, Easy7 VMS |
| Підтримка браузерів | IE10+, Firefox52+, Edge89+, Safari11+, Chrome57+ |
| Підтримка роздільної здатності | 2304×1296, 1920×1080, 1280×720, 640×480, 704×576, 704×480, 704×240, 640×360, 352×240, 800×488 |
| Рабочая температура | -30°C - + 60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 160 x 215 мм |
| Розміри | 138 х 112 х 173 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 11 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 22 м |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | Від перенапруги 4000В, Електростатичний розряд 6000В, IP67 |
| Совместимость | P2P (взаємовиключне з Profile G), ONVIF (Profile S/T/G), SDK, CGI, Milestone, RTSP |
| Тип подсветки | ІЧ+ видиме світло |
| Тип устройства | PTZ-камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2304×1296, 1920×1080, 1280×720, 640×480, 704×576 -20 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704×576, 704×288, 640×360, 352×288, 800×488 -20 к/с |
| Швидкість затвора | 1 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 2 322 ₴


