● 1/2.8″ CMOS
● 4.8-120мм (16х) 57°–2.5°
● 2МП 25 к/с
● H.265+/H.265/H.264+/H.264
● обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в регион, выход из региона, обнаружение оставленного без присмотра багажа, удаления предметов, аудиоисключение, захват лица, защита периметра, обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения, вход и выход тревоги
● MicroSD 256 Гб
● 12 VDC, PoE (802.3at)
● IP66
● 2 кг
● 4.8-120мм (16х) 57°–2.5°
● 2МП 25 к/с
● H.265+/H.265/H.264+/H.264
● обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в регион, выход из региона, обнаружение оставленного без присмотра багажа, удаления предметов, аудиоисключение, захват лица, защита периметра, обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения, вход и выход тревоги
● MicroSD 256 Гб
● 12 VDC, PoE (802.3at)
● IP66
● 2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 290 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 500 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 164.5 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 34.4 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 57.6 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.8 мм |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | цифровий |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3at |
| ROI | 8 зон для кожного потоку |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 240 м |
| Інтерфейси тривоги | 1 вх/ 1 вих |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх/ 1 вих |
| Вага брутто | 4320 |
| Виявлення аудіо винятків | Підтримує |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 2400 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Дальність підсвічування | 100 м |
| Залишені / зниклі предмети | Підтримує |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Користувачі / рівні | 32/3 |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 57.6° -2.5°, В: 34.4° -1.4°, Д: 64.5° -2.9° |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Кількість одночасних підключень | 20 |
| Кількість попередніх налаштувань | 300 |
| Кількість потоків | 3 |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 120 |
| Материал | Алюминий |
| Матриця | 1/2.8″ |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD до 256 Гб |
| Мін. чутливість | Колір: 0,005 лк (F1,6, AGC ON), Ч / Б: 0,001 лк (F1.6, AGC ON), 0 лк з ІЧ |
| Основні функції обробки | 24 зони маскування |
| Пам'ять при відключенні живлення | Підтримує |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 18 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect |
| Підтримка браузерів | Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Safari 11+, IE11 |
| Рабочая температура | -30 °C -65 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 220 x 220 x 500 мм |
| Розміри | Ø 164.5 × 290 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 480 м |
| Розпізнавання облич | Підтримує |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 952 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Совместимость | ONVIF (Version 19.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | PTZ-камери |
| Установки швидкості PTZ | Попереднє налаштування, сканування шаблонів, патрульне сканування, автоматичне сканування, сканування нахилу, випадкове сканування, сканування кадру, панорамне сканування, перезавантаження купола, регулювання купола, додатковий вихід |
| Фокусное расстояние | 120 |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1 -1/30,000 с |
| Швидкість по передустановках | поворот 80°/с, нахил 80°/с |
| Швидкість ручного керування | поворот 0.1° -80°/с, нахил 0.1° -80°/с |
Информация для заказа
- Цена: 20 220 ₴


