PTZ видеокамера Dahua DH-SD6CE245GB-HNR 2МП (3.95-177.75мм)

● 1/2.8″ CMOS
● 3.95-177.75мм (16х) 65°–1.9°
● 2МП 25 к/с
● H.264H, H.264B,Smart H.265+, H.264, H.265, MJPEG(Sub Stream), Smart H.264+
● проход, вторжение, преодоление забора, слоняющиеся без дела люди, заброшенный/пропавший объект, быстрое движение, обнаружение парковки, собрание людей, классификация транспортное средство/человек, отслеживание связей, обнаружение лица, SMD, Quick Pick, обнаружение движения/взлома, звука, отключения сети, конфликт IP , определение состояния карты памяти, обнаружение свободной памяти
● Автотрекинг (есть)
● MicroSD 512 Гб
● 24 VDC, PoE+ (802.3at)
● IP67, IK10
● 5.9 кг
● 3.95-177.75мм (16х) 65°–1.9°
● 2МП 25 к/с
● H.264H, H.264B,Smart H.265+, H.264, H.265, MJPEG(Sub Stream), Smart H.264+
● проход, вторжение, преодоление забора, слоняющиеся без дела люди, заброшенный/пропавший объект, быстрое движение, обнаружение парковки, собрание людей, классификация транспортное средство/человек, отслеживание связей, обнаружение лица, SMD, Quick Pick, обнаружение движения/взлома, звука, отключения сети, конфликт IP , определение состояния карты памяти, обнаружение свободной памяти
● Автотрекинг (есть)
● MicroSD 512 Гб
● 24 VDC, PoE+ (802.3at)
● IP67, IK10
● 5.9 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 250 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Вес | 6000 г |
| Высота | 337.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 295 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | Сеть 24В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 209 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 39.4 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 65.7 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.95 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3at |
| ROI | Підтримує |
| ROM/RAM | 4/1 Гб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 245 м |
| Інтерфейси тривоги | 7 вх/2 вих |
| Аналіз поведінки | Підтримує |
| Апертура | F1.6-F4.95 |
| Аудіо інтерфейси | 1вх/1 вих |
| Вага брутто | 8700 |
| Выходы | 1х CVBS, BNC |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 2451 м |
| Виявлення облич | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.264H, H.264B,Smart H.265+, H.264, H.265, MJPEG, Smart H.264+ |
| Дальність підсвічування | 250 м |
| Електронна стабілізація зображення (EIS) | Підтримує |
| Залишені / зниклі предмети | Підтримує |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 65.7°-1.9°, В: 39.4°-1.1°, Д: 73.1°-2.1° |
| Количество диодов | 6 |
| Кількість попередніх налаштувань | 300 |
| Кількість потоків | 3 |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 177.75 |
| Матриця | 1/2.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 × RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | FTP, Micro SD 512 Гб, NAS |
| Мін. чутливість | Колір: 0,005 люкс при F1,6, Ч/Б: 0,0005 люкс при F1,6, 0 люкс при F1.6 (ІЧ вкл.) |
| Оптическое увеличение | 45× |
| Основні функції обробки | Маскування до 24 зон, до 8 зон одночасно |
| Пам'ять при відключенні живлення | Підтримує |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 13 -25 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D/3D |
| Программное обеспечение | DSS, DMSS |
| Підтримка браузерів | IE 9+, Chrome 41+, Firefox 50+, iOS 10+ |
| Рабочая температура | -40 °C - +70 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 295 x 510 x 295 мм |
| Розміри | 337.4 × Φ209 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 490 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 972 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67, IK10, TVS 8000В |
| Совместимость | CGI, SDK, ONVIF (Profile S&G&T), P2P |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | PTZ-камери |
| Фокусное расстояние | 177.75 |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 1080p/1.3M/720p 25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 720p 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | D1/VGA/CIF 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/1 -1/30 000 с |
| Швидкість по передустановках | поворот: 300°/с, нахил: 200°/с |
| Швидкість ручного керування | поворот: 0.1° -260°/с, нахил: 0.1° -120°/с |
Информация для заказа
- Цена: 48 048 ₴

