PTZ видеокамера Dahua DH-SD4E225GB-HNR-A-PV1 (4.8-120мм) 2МП TiOC

● 1/2.8″ CMOS,
● 4.8-120мм (25х) 58 ° -2 °,
● 2МП 25 к/с,
● H.264H, H.264B, Smart H.265+, H.265, MJPEG (Sub Stream), Smart H.264+, H.264M,
● проход, вторжение, обнаружение пересечения забора, бродячих без дела людей, оставленный/пропавший объект, быстрое движение, обнаружение парковки, собрание людей, отслеживание связей, распознавание лиц, автоматическое отслеживание, SMD 4.0, Acupick, Auto Patrol,
● MicroSD 512 Гб,
● 12 VDC, PoE+ (802.3at),
● IP66,
● 2.6 кг
● 4.8-120мм (25х) 58 ° -2 °,
● 2МП 25 к/с,
● H.264H, H.264B, Smart H.265+, H.265, MJPEG (Sub Stream), Smart H.264+, H.264M,
● проход, вторжение, обнаружение пересечения забора, бродячих без дела людей, оставленный/пропавший объект, быстрое движение, обнаружение парковки, собрание людей, отслеживание связей, распознавание лиц, автоматическое отслеживание, SMD 4.0, Acupick, Auto Patrol,
● MicroSD 512 Гб,
● 12 VDC, PoE+ (802.3at),
● IP66,
● 2.6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Вес | 2600 г |
| Высота | 270 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 430 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 160 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 33.2 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 58.5 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.8 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримує |
| HLC | Да |
| PoE | PoE+ (802.3at) |
| ROI | Підтримує |
| ROM/RAM | 4/1 Гб |
| SMD | Підтримує |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 165м |
| Інтерфейси тривоги | 2вх/1вих |
| Апертура | F1.6-F3.5 |
| Аудіо інтерфейси | 1вх/1вих |
| Вага брутто | 4420 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 1655м |
| Виявлення облич | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.264H, H.264B, Smart H.265+, H.265, MJPEG (Sub Stream), Smart H.264+, H.264M |
| Дальність підсвічування | 100+50м |
| Електронна стабілізація зображення (EIS) | Підтримує |
| Залишені / зниклі предмети | Підтримує |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 58.5°-2.8°, В: 33.2°-1.5°, Д: 67.5°-3.2° |
| Кількість потоків | 3 |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 120 |
| Матриця | 1/2.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | Micro SD до 512 Гб, FTP/SFTP, NAS |
| Мін. чутливість | Колір: 0,005 люкс F1.6, Ч/Б: 0,0005 люкс F1,6, 0 люкс F1.6 (просвітлювач увімкнено) |
| Оптическое увеличение | 25× |
| Основні функції обробки | Можна налаштувати до 24 зон маскування, до 8 зон в одному кадрі, доступно кілька кольорів |
| Пам'ять при відключенні живлення | Підтримує |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 13 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D/3D |
| Программное обеспечение | DMSS, DSS Pro |
| Рабочая температура | -40 °C - +65 ° |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 210 x 210 x 430 мм |
| Розміри | 270 × Φ160 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 331м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 654м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Совместимость | CGI, SDK, ONVIF (Profile S&G&T), P2P |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | PTZ-камери |
| Фокусное расстояние | 120 |
| Цифровое увеличение | 16× |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 1080p/1.3M/720 -50 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1080p/1.3M/720p -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | D1/VGA/CIF -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/1 -1/30 000 с |
| Швидкість по передустановках | Панорамування: 240 ° / с, Нахил: 200 ° / с |
| Швидкість ручного керування | Панорамування: 0,1-200 °/с, Нахил: 0,1°/с-120 °/с |
Информация для заказа
- Цена: 21 622 ₴

