PT видеокамера Hikvision DS-2DE2C400IWG/W W 4МП (2.8мм) WiFi

● 1/2.9″ CMOS,
● 2.8мм 91°,
● 4МП 20 к/с,
● H.265, H.264,
● пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона поддержка тревоги, вызванной указанными типами целей (человек и транспортное средство), обнаружение движения, исключение,
● MicroSD 512 Гб,
● 12 VDC,
● IP66,
● 565 г
● 2.8мм 91°,
● 4МП 20 к/с,
● H.265, H.264,
● пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона поддержка тревоги, вызванной указанными типами целей (человек и транспортное средство), обнаружение движения, исключение,
● MicroSD 512 Гб,
● 12 VDC,
● IP66,
● 565 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 565 г |
| Высота | 186 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 132 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 164 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 49 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 91 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 1040 |
| Відео компресія | H.265, H.264 |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 91°, В: 49°, Д: 108° |
| Кількість потоків | 2 |
| Матриця | 1/2.9″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M, Wi-Fi IEEE802.11b, IEEE802.11g, IEEE802.11n |
| Метод зберігання | Micro SD 512 Гб |
| Мін. чутливість | Колір: 0,01 люкс (F1.6, AGC ON), Ч/Б: 0,005 люкс (F1.6, AGC ON), 0 люкс з ІЧ |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Рабочая температура | -30 ℃ - +50 ℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 175 x 230 x 220 мм |
| Розміри | 164 × 186 × 132 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Совместимость | ONVIF, SDK |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | PTZ-камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720 -20 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1280 × 720, 768 × 432, 512 × 288 -25 к/с |
| Швидкість ручного керування | Панорамування: 25 °/с, Нахил: 20 °/с |
Информация для заказа
- Цена: 5 165 ₴

