● 1/2.8″ CMOS,
● 2.8-12мм (4х) 101°–51°,
● 2МП 25 к/с,
● H.264H, H.264B, Smart H.265+, H.264, H.265, MJPEG (Sub Stream), Smart H.264+,
● Распознавание лиц, подсчет людей, SMD, проход, вторжение, обнаружение пересечения ограждения, праздношатания, оставленный/пропавший предмет, быстрое движение, обнаружение парковки, скопление людей, классификация тревог,
● MicroSD 512 Гб,
● 12 VDC, PoE (802.3af),
● IP66, IK08,
● 500 г
● 2.8-12мм (4х) 101°–51°,
● 2МП 25 к/с,
● H.264H, H.264B, Smart H.265+, H.264, H.265, MJPEG (Sub Stream), Smart H.264+,
● Распознавание лиц, подсчет людей, SMD, проход, вторжение, обнаружение пересечения ограждения, праздношатания, оставленный/пропавший предмет, быстрое движение, обнаружение парковки, скопление людей, классификация тревог,
● MicroSD 512 Гб,
● 12 VDC, PoE (802.3af),
● IP66, IK08,
● 500 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 65.7 мм |
| Длина | 155 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 128 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 53.1 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101.6 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.8 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримує |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | Підтримує |
| ROM/RAM | 256/512 Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 16 м |
| Аналіз поведінки | Підтримує |
| Апертура | F1.8-F2.7 |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх/1 вих |
| Вага брутто | 740 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 165 м |
| Виявлення облич | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.264H, H.264B, Smart H.265+, H.264, H.265, MJPEG (Sub Stream), Smart H.264+ |
| Дальність підсвічування | 20 м |
| Залишені / зниклі предмети | Підтримує |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 101.6°-51.9°, В: 53.1°-29.1°, Д: 121.8°-59.7° |
| Кількість попередніх налаштувань | 300 |
| Кількість потоків | 3 |
| Матриця | 1/2.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | Micro SD (512 Гб), FTP/SFTP, NAS |
| Мін. чутливість | Колір: 0,005 люкс F1.6, Ч/Б: 0,0005 люкс при F1,6 |
| Оптическое увеличение | 4× |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 13 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D, 3D |
| Программное обеспечение | DMSS, DSS Pro |
| Підтримка роздільної здатності | 1080p (1920 × 1080), 1.3M (1280 × 960), 720p (1280 × 720), D1 (704 × 576/704 × 480), VGA (640 × 480), CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 140 x 155 мм |
| Розміри | 65.7 × Φ128 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 33 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 65 м |
| Степень защиты | IP66, IK08 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S & Profile G & Profile T), CGI, SDK |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | PTZ-камери |
| Цифровое увеличение | 16× |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 1080p/1.3M/720p 25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1080p/1.3M/720p 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | D1/VGA/CIF 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/1 -1/30 000 с |
| Швидкість по передустановках | поворот: 80°/с, нахил: 40°/с |
| Швидкість ручного керування | поворот: 0.1° -70°/с, нахил: 0.1° -30°/с |
Информация для заказа
- Цена: 8 357 ₴


