PTZ видеокамера Hikvision DS-2DE2A404IWG1-E 4МП (2.8-12мм)

влевовправо
● 1/2.8″ CMOS,
● 2.8-12мм (16х) 99°–32°,
● 4МП 25 к/с,
● H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение выхода из области, обнаружение входа в область, обнаружение движения, видеосигнал тревоги, исключение,
● MicroSD 512Гб,
● 12 VDC, PoE (802.3af),
● IP66, IK10,
● 560 г
● 2.8-12мм (16х) 99°–32°,
● 4МП 25 к/с,
● H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение выхода из области, обнаружение входа в область, обнаружение движения, видеосигнал тревоги, исключение,
● MicroSD 512Гб,
● 12 VDC, PoE (802.3af),
● IP66, IK10,
● 560 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 560 г |
| Высота | 103.6 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 130.7 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 51.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 99.4 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Светосила объектива | 1.8 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Цифровий |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 1 зона для головного потоку |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 18 м |
| Апертура | F1.8 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік, 1 вх/1вих |
| Вихід живлення | 12В DC, макс. 60 мA |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 180 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Дальність підсвічування | 20 м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 99.4° -32.8°, В: 51.7° -18.4°, Д: 119.9° -37.5° |
| Кількість в ящику | 24 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Матриця | 1/2.8″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), microSD 512 Гб |
| Мін. чутливість | Колір: 0,005 люкс (F1.8, AGC увімкнено), чорно-білий режим: 0,001 люкс (F1.8, AGC увімкнено), 0 люкс з ІЧ-підсвічуванням |
| Пам'ять при відключенні живлення | Підтримує |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 9.2 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect |
| Рабочая температура | -20 °C - +60 °C |
| Розміри | Ø 130.7 × 103.6 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 36 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 71 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP66 (IEC 60529-2013), IK10 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T),ISAPI,SDK,ISUP |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | PTZ-камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560 × 1440, 1920 × 1080 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576, 640 × 480 -25 к/с |
| Швидкість по передустановках | панорамування 50°/с, нахил 50°/с |
| Швидкість ручного керування | Швидкість панорамування: від 0,1° до 50°/с, швидкість нахилу: від 0,1° до 50°/с |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


