PTZ видеокамера Hikvision DS-2DE2A404IW-DE3/W(C0)(S6)(C) 4МП (2.8-12мм) Wi-Fi

- В наличии
- Код: 200441
8 809 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 1/2.8″ CMOS,
● 2.8-12мм (16х) 96°–31°,
● 4МП 25 к/с,
● H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● обнаружение лиц, пересечения линии, вторжения, обнаружение входа в регион, выхода из региона, оставленного без присмотра багажа, удаления предметов, звуковых исключений, обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, исключения,
● MicroSD 256Гб,
● 12 VDC, PoE (802.3af),
● IP66, IK10,
● 530 г
● 2.8-12мм (16х) 96°–31°,
● 4МП 25 к/с,
● H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● обнаружение лиц, пересечения линии, вторжения, обнаружение входа в регион, выхода из региона, оставленного без присмотра багажа, удаления предметов, звуковых исключений, обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, исключения,
● MicroSD 256Гб,
● 12 VDC, PoE (802.3af),
● IP66, IK10,
● 530 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 530 г |
| Высота | 102 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 160 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 131 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 51.1 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 96.7 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Светосила объектива | 1.5 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 8 зон для кожного потоку |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 18 м |
| Апертура | F1.5 |
| Аудіо інтерфейси | 1вх/1 вих, вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 1000 |
| Виявлення аудіо винятків | Підтримує |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 180 м |
| Виявлення облич | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Відео компресія | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Дальність підсвічування | 20 м |
| Залишені / зниклі предмети | Підтримує |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 96.7° -31.6°, В: 51.1° -17.7°, Д: 115.1° -36.3° |
| Кількість в ящику | 24 шт |
| Кількість попередніх налаштувань | 300 |
| Кількість потоків | 3 |
| Матриця | 1/2.8″ |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M, Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Метод зберігання | ANR, Micro SD 256 Гб, NAS |
| Мін. чутливість | Колір: 0,005 лк (F1.5, AGC вкл.), Ч/Б: 0,001 лк (F1.5, AGC вкл.), 0 лк з ІЧ |
| Основні функції обробки | 24 програмованих полігональних маски конфіденційності, колір маски або мозаїка, що налаштовуються |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Повільна витримка затвора | Підтримує |
| Потужність споживання | 9.2 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect |
| Рабочая температура | -20 °C -60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 170 x 160 мм |
| Розміри | Ø 131 ×102 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 36 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 71 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP66, IK10 |
| Совместимость | ONVIF (Version 18.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | PTZ-камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/1 -1/30 000 с |
| Швидкість по передустановках | поворот: 100°/с, нахил: 100°/с |
| Швидкість ручного керування | поворот: 0.1° -100°/с, нахил: 0.1° -100°/с |
Информация для заказа
- Цена: 8 809 ₴

