HDTVI видеокамера Hikvision DS-2CE5AU7T-AVPIT3ZF 8МП (2.7-13.5мм)

- В наличии 2 ед.
- Код: 200425
7 007 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 8МП 12.5к/с,
● Фокус 2.7-13.5мм (угол обзора 108°- 45°),
● ИК подсветка (до 60м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC/24V AC,
● IP67, IK10,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.7-13.5мм (угол обзора 108°- 45°),
● ИК подсветка (до 60м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC/24V AC,
● IP67, IK10,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 860 г |
| Высота | 111.3 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 140 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 75 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 145 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 108.1 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Фокусное расстояние | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| WDR | 130 дБ |
| Вага брутто | 1040 |
| Дальність підсвічування | 60 м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 108.1° -45.6° |
| Материал | Металл |
| Матриця | 8 МП CMOS |
| Мін. чутливість | колір: 0,003 лк (F1.2, AGC ON), 0 лк з ІЧ |
| Потужність споживання | 8.2 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Регулювання по осях | Панорамування: від 0° -355°, кут нахилу: від 0° -75°, поворот: від 0° -355° |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 150 x 140 мм |
| Розміри | Ø 145 × 111.3 мм |
| Рівень WDR | 130 дБ |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 3840х2160 -12.5 к/с, 8MP 15 к/с, 5MP 20 к/с, 4MP/2MP 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/12.5 -1/50 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 7 007 ₴

