IP видеокамера Hikvision DS-2CD2E43G2-U 4МП (2.8мм) потолочная

● Разрешение 4МП, 1/3″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 103°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688 × 1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● Функции изображения: коридорный режим, WDR, 3D DNR, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения (классификация целей людей и транспортных средств), обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение лиц ,
● 12 VDC/PoE,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 103°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688 × 1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● Функции изображения: коридорный режим, WDR, 3D DNR, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения (классификация целей людей и транспортных средств), обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение лиц ,
● 12 VDC/PoE,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Вес | 155 г |
| Высота | 117.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 135 мм |
| Питание | PoE |
| Угол наклона | 75 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 93.9 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 1 фіксована область для основного потоку та суб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 300 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 56м |
| Виявлення облич | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г:103°, В:55°, Д:122° |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/3″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), microSD до 512 Гб |
| Мін. чутливість | Колір: 0,005 люкс (F1.6, AGC ON) |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 3-4 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Регулювання по осях | Нахил: від 0° до 75 |
| Рабочая температура | -10 °C - +50 °C |
| Разрешение видео | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 135 x 180 x 135 мм |
| Розміри | Ø 93.9 × 117.5 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 11м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 22м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK, ISU |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення руху (класифікація цілей людей та транспортних засобів), виявлення перетину лінії, виявлення вторгнення, виявлення облич |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 -25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 -10 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 4 605 ₴

