8 МП ИК WizSense с микрофоном DH-IPC-HFW3841T-ZAS-S2 (2.7-13.5мм)

● Разрешение 8МП, 1/2.8″ CMOS -матрица
● Фокус 2.7-13.5мм (угол обзора 30-109°)
● Максимальное разрешение видео 3840 × 2160 25 к\с
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+, AI H.265, AI H.264
● ИК свет (до 60м)
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак
● Аналитика и алармы: Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), AI SSA, Quick Pick, Smart Search, SMD 4.0, Нет SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, предупреждение срока службы (поддерживается только картой Dahua), отключение сети, конфликт IP, незаконный доступ, обнаружение движения, фальсификация видео, вторжение, проход, изменение сцены, обнаружение звука, обнаружение напряжения, обнаружение расфокусировки, внешняя сигнализация, исключение безопасности
● Micro SD (максимум 256ГБ)
● 12 VDC/PoE
● IP67
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.7-13.5мм (угол обзора 30-109°)
● Максимальное разрешение видео 3840 × 2160 25 к\с
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+, AI H.265, AI H.264
● ИК свет (до 60м)
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак
● Аналитика и алармы: Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), AI SSA, Quick Pick, Smart Search, SMD 4.0, Нет SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, предупреждение срока службы (поддерживается только картой Dahua), отключение сети, конфликт IP, незаконный доступ, обнаружение движения, фальсификация видео, вторжение, проход, изменение сцены, обнаружение звука, обнаружение напряжения, обнаружение расфокусировки, внешняя сигнализация, исключение безопасности
● Micro SD (максимум 256ГБ)
● 12 VDC/PoE
● IP67
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 820 г |
| Высота | 79 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 76 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 244 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 109 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Светосила объектива | 1.5 F |
| Фокусное расстояние | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримує |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 128 Мб/ 1 Гб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 8 -29 м |
| Інтерфейси тривоги | 1 вх/1 вих |
| Апертура | F1.5 |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх/1 вих, вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 1260 |
| Виявлення аудіо винятків | Підтримує |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 88 -289 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264H, H.264B, Smart H.265+, Smart H.264+, AI H.265, AI H.264 |
| Дальність підсвічування | 60 м |
| Електронна стабілізація зображення (EIS) | Підтримує |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 109°-30°, В: 56° -17°, Д: 131° -35° |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/2.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | FTP, SFTP, Micro SD 256 Гб, NAS |
| Мін. чутливість | 0,007 люкс при F1.5 (кольоровий, 30 IRE), 0,0007 люкс при F1,5 (Ч/Б, 30 IRE), 0 люкс (освітлювач увімкнено) |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 4 -10 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0°-360°, Нахил: 0°-90°, Обертання: 0°-360° |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 8M (3840 × 2160), 6M (3072 × 2048), 5M (3072 × 1728/2592 × 1944), 4M (2688 × 1520), 3.6M (2560 × 1440), 3M (2048 × 1536), 3M (2304 × 1296), 1080p (1920 × 1080), 1.3M(1280 × 960), 720p (1280 × 720), D1 (704 × 576/704×480), CIF (352 × 288/352 × 240), VGA (6 |
| Разрешение матрицы | 4x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 145 x 310 мм |
| Розміри | 244 × 79 × 76 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 17 -57 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 35 -115 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | нема SD-карти, SD-карта заповнена, помилка SD-картки, попередження терміну служби (підтримується лише карткою Dahua), відключення мережі, конфлікт IP, незаконний доступ, виявлення руху, фальсифікація відео, вторгнення, прохід, зміна сцени, виявлення звуку |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 3840 × 2160 25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 10 811 ₴

