IP видеокамера Hikvision DS-2CD2646G2HT-IZS (eF) 4МП (2.8-12мм)

- В наличии 1 ед.
- Код: 200327
13 053 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 4МП, 1/3″ CMOS - матрица,
● Фокус 2.8-12мм (угол обзора 34-105°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265,
● ИК свет (до 60м),
● Функции изображения: WDR,3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение движения (человека и транспортного средства), сигнализация несанкционированного доступа к видео, обнаружение лиц,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK10,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8-12мм (угол обзора 34-105°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265,
● ИК свет (до 60м),
● Функции изображения: WDR,3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение движения (человека и транспортного средства), сигнализация несанкционированного доступа к видео, обнаружение лиц,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK10,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 97.9 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 95 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 298 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3at |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6 -18 м |
| Інтерфейси тривоги | 1 вх/1 вих |
| Апертура | F1.0 |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх/1 вих |
| Вага брутто | 2320 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 63 -180 м |
| Виявлення облич | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Відео компресія | H.265/H.264/H.265+/H.264+ |
| Дальність підсвічування | 60 м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 105°-34°, В: 56°-19°, Д: 125°-39° |
| Кількість потоків | 3 |
| Матриця | 1/3″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10/100 Мбіт/с |
| Метод зберігання | Micro SD карта до 512 Гб, NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR |
| Мін. чутливість | колір: 0,001 лк (F1.0, AGC ON), Ч/Б: 0 лк з ІЧ |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Повільна витримка затвора | Підтримує |
| Потужність споживання | 15 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0 ° -355 °, нахил: 0 ° -90 °, поворот: 0 ° -360 ° |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 180 x 385 мм |
| Розміри | 298 × 97.9 × 95 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 12 -36 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 25 -71 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 -25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 -10 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100000 c |
Информация для заказа
- Цена: 13 053 ₴

