IP видеокамера Ajax IndoorCam white

влевовправо
● Разрешение 4МП CMOS,
● Угол обзора 110°,
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688 × 1520),
● Кодеки H.264,
● ИК свет (до 8м),
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, распознавание объектов,
● 12 VDC,
● Цвет корпуса - белый
● Угол обзора 110°,
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688 × 1520),
● Кодеки H.264,
● ИК свет (до 8м),
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, распознавание объектов,
● 12 VDC,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Дальность ИК-подсветки | 8 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 235 г |
| Высота | 74 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 76 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Ширина | 128 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 420 |
| Відео компресія | H.264 |
| Дальність підсвічування | 8м |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Країна-виробник | Україна |
| Кути огляду | Г: 110°, В: 60° |
| Матриця | 4 MP CMOS |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 80 x 180 мм |
| Розміри | 128 × 74 × 76 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2688 × 1520 |
Информация для заказа
- Цена: 8 305 ₴





