IP видеокамера Ezviz C8PF (2MP,W1 cs-C8PF) Wi-Fi

● Разрешение 2x 2МП, 1/2.7″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8+12мм (угол обзора 340°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 15 к\с,
● Кодеки H.265, H.264,
● Ч/б (30м),
● Функции изображения: DWDR,3D DNR, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение человека,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8+12мм (угол обзора 340°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 15 к\с,
● Кодеки H.265, H.264,
● Ч/б (30м),
● Функции изображения: DWDR,3D DNR, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение человека,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 578 г |
| Высота | 116 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 164 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Угол поворота | 0 град. |
| Ширина | 154 мм |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 980 |
| Відео компресія | H.265 / H.264 |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Ezviz |
| Країна-виробник | Китай |
| Матриця | 2х 1/2.7″ |
| Сетевые интерфейсы | Wi-FI IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n, RJ45 × 1(10M/100M Adaptive Ethernet Port) |
| Метод зберігання | microSD 512 Гб |
| Мін. чутливість | 0,05 люкс (F1.6 AGC ON), 0 люкс з ІЧ |
| Потужність споживання | 12 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Регулювання по осях | поворот : 340°, нахил : 80° |
| Рабочая температура | -30ºC - +60ºC |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 250 x 190 мм |
| Розміри | 154 × 116 × 164 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080 15 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 5 205 ₴

