IP видеокамера Hikvision DS-2CD2647G2HT-LIZS (2.8-12мм)

влевовправо
● Разрешение 4МП, 1/1.8″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8-12мм (угол обзора 114-41°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688 × 1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265+,
● ИК+видимый свет (до 60м),
● Функции изображения: коридорный режим, WDR, 3D DNR, BLC,HLC,
● Аналитика и алармы: пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, срабатывание сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), захват лица, обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение, обнаружение изменения сцены,
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK10,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8-12мм (угол обзора 114-41°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688 × 1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265+,
● ИК+видимый свет (до 60м),
● Функции изображения: коридорный режим, WDR, 3D DNR, BLC,HLC,
● Аналитика и алармы: пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, срабатывание сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), захват лица, обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение, обнаружение изменения сцены,
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK10,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 97.9 мм |
| Длина | 95.7 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 298 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 59.3 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 114.6 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | IEEE 802.3at |
| ROI | 1 зона для головного і дод. потоку |
| WDR | 130 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6-14 м |
| Інтерфейси тривоги | 1 вх/1вих |
| Апертура | F1.2 |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх/1 вих |
| Вага брутто | 2120 |
| Виявлення аудіо винятків | Підтримує |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 60-149 м |
| Виявлення облич | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Відео компресія | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Дальність підсвічування | 60 м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 114.6° -41.8°, В: 59.3° -23.6°, Д: 141.3° -48.1° |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/1.8″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), microSD до 512 Гб |
| Мін. чутливість | колір: 0,0008 лк (F1.2, AGC ON), 0 лк з підсвічуванням |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 18 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0 ° -355 °, нахил: 0 ° -90 °, поворот: 0 ° -360 ° |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 180 x 385 мм |
| Розміри | 298 × 97.9 × 95.7 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 12-29 м |
| Рівень WDR | 130 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 23-59 м |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | перетин лінії, вторгнення, вхід у регіон, вихід з регіону, спрацювання сигналізації за вказаними типами цілей (людина та транспортний засіб), захоплення обличчя, виявлення руху, сигналізація несанкціонованого доступу до відео, виключення, виявлення зміни |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 -25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 -10 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 16 416 ₴


