● Разрешение 2МП, 1/1.8″ CMOS - матрица,
● Фокус 2.8-12мм (угол обзора 41-114°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● ИК свет (до 50м),
● Функции изображения: WDR,3D DNR, HLC, BLC, Defog,
● Аналитика и алармы: обнаружение вторжений, изменения сцены, исключений звука, расфокусировки, пересечения линии, въезда в регион, выезда из региона, дорожное движение и транспортные средства, обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение (отключение сети, IP-адрес), конфликт адресов, незаконный вход в систему, нештатная перезагрузка, жесткий диск заполнен, ошибка жесткого диска), диагностика качества видео, обнаружение вибрации,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK10,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8-12мм (угол обзора 41-114°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● ИК свет (до 50м),
● Функции изображения: WDR,3D DNR, HLC, BLC, Defog,
● Аналитика и алармы: обнаружение вторжений, изменения сцены, исключений звука, расфокусировки, пересечения линии, въезда в регион, выезда из региона, дорожное движение и транспортные средства, обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение (отключение сети, IP-адрес), конфликт адресов, незаконный вход в систему, нештатная перезагрузка, жесткий диск заполнен, ошибка жесткого диска), диагностика качества видео, обнаружение вибрации,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK10,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1900 г |
| Высота | 347 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 180 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 144 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 59.3 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 114.5 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримує |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3at |
| ROI | 4 зони |
| WDR | 140 дБ |
| Інтерфейси тривоги | 2 вх/2 вих |
| Апертура | F1.2 - F2.5 |
| Вага брутто | 2260 |
| Виявлення зміни кадру | Підтримує |
| Виявлення расфокусування об'єктива | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Дальність підсвічування | 50 м |
| Електронна стабілізація зображення (EIS) | Підтримує |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 114.5° -41.8°, В: 59.3° -23.6°, Д: 141.1° -48° |
| Кількість в ящику | 9 шт |
| Кількість потоків | 5 |
| Материал | Алюминий |
| Матриця | 1/1.8″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M/1000 M |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб |
| Мін. чутливість | колір: 0,0005 лк (F1.2, AGC вкл), Ч / Б: 0,0001 лк (F1.2, AGC вкл), 0 лк з ІЧ |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 15 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 1920 × 1080, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480 |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 400 x 180 мм |
| Розміри | Ø 144 × 347 мм |
| Розпізнавання номерних знаків | Підтримує |
| Рівень WDR | 140 дБ |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення вторгнень, зміни сцени, виключень звуку, розфокусування, перетину лінії, в'їзду в регіон, виїзду з регіону, дорожній рух та транспортні засоби, виявлення руху, сигналізація несанкціонованого доступу до відео, виключення (вимикання мережі, IP-адр |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080, 1280 × 720 -25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576, 640 × 480 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 32 833 ₴


