Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE76U0T-ITPF 8 МП (3.6мм)

● Разрешение 8МП 12.5к/с,
● Фокус 3.6мм (угол обзора 79°),
● ИК подсветка (до 30м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 3.6мм (угол обзора 79°),
● ИК подсветка (до 30м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 79 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 191 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 85 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 79 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| Вага брутто | 397 |
| Дальність підсвічування | 30м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 79° |
| Кількість в ящику | 40 шт |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 8 МП CMOS |
| Мін. чутливість | 0.01 лк/ F1.2 (колір), 0 лк з ІЧ |
| Потужність споживання | 2.2 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D |
| Регулювання по осях | Поворот: 0 ° ~ 360 °, Нахил: 0 ° ~ 75 °, Обертання: 0 ° ~ 360 ° |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 13 x 405 x 191 мм |
| Розміри | Ф85х79 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 3840 × 2160 -12.5к/с |
| Швидкість затвора | 1/12.5 -1/50 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 2 234 ₴

