● Разрешение 4/4МП, 1/3″ CMOS - матрица,
● Фокус 2.8/6мм (угол обзора 96/52°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2880 х 1620) - 15 к\с,
● Кодеки H.265, H.264,
● Ч/б (до 30м), цветное ночное видение,
● Функции изображения: DWDR,3D DNR, антимерцание, двойной поток, Heart Beat, защита паролем, водяной знак,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, распознавание объекта человек/транспортное средство, автотрекинг,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC 1.5А,
● IP65,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8/6мм (угол обзора 96/52°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2880 х 1620) - 15 к\с,
● Кодеки H.265, H.264,
● Ч/б (до 30м), цветное ночное видение,
● Функции изображения: DWDR,3D DNR, антимерцание, двойной поток, Heart Beat, защита паролем, водяной знак,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, распознавание объекта человек/транспортное средство, автотрекинг,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC 1.5А,
● IP65,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 723 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 136 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 224 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 28 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 52 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | двостороння розмова |
| Вага брутто | 1200 |
| Відео компресія | H.265, H.264 |
| Компанія-виробник | Ezviz |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | верх: В: 54°, Г: 96°, Д: 110°, низ: В: 28°, Г: 52°, Д: 60° |
| Матриця | 1/3″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 × 1 (10M / 100M), Wi-Fi IEEE 802.11 b, 802.11 g, 802.11 n |
| Метод зберігання | microSD 512 Гб |
| Мін. чутливість | 0.5 люкс (F1.6, AGC ВКЛ), 0 люкс з ІЧ |
| Потужність споживання | 18 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Регулювання по осях | Панорамування: 324°, нахил: 90° |
| Рабочая температура | -30 °C - +50°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 190 x 260 мм |
| Розміри | 224 × 135 × 136 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ч/б 30м, кольорове нічне бачення |
| Тип устройства | Камери |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2880 × 1620 -15 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 4 619 ₴


