IP видеокамера Hikvision DS-2CD2343G2D-LIZ2UY/SRB (2.8/4мм)

влевовправо
● Разрешение 4МП, 1/3″ CMOS-матрица,
● Фокус 2.8+4 мм (угол обзора 99+80°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688 × 1520) – 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265+,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: режим коридора, WDR, HLC, 3D DNR, BLC,
● Аналитика и алармы: пересечение линии, вторжение, вход в область, выход из области, обнаружение движения (поддержка срабатывания тревоги по определенным типам целей (человек и транспортное средство)), тревога вмешательства видео, исключение,
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса – белый
● Фокус 2.8+4 мм (угол обзора 99+80°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688 × 1520) – 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265+,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: режим коридора, WDR, HLC, 3D DNR, BLC,
● Аналитика и алармы: пересечение линии, вторжение, вход в область, выход из области, обнаружение движения (поддержка срабатывания тревоги по определенным типам целей (человек и транспортное средство)), тревога вмешательства видео, исключение,
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 120.1 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 97.2 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 75 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 199.9 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 44.1 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | IEEE 802.3at |
| ROI | 1 фіксована область для основного потоку, підпотоку та третього потоку |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6/7 м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон з динаміком |
| Вага брутто | 1600 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 66/79 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Відео компресія | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 2.8 мм, Г: 99.3°, В: 52.9°, Д: 120.2°, 4 мм, Г: 80.0°, В: 44.1°, Д: 94.0° |
| Кількість в ящику | 6 шт |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/3″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), microSD до 512Гб |
| Мін. чутливість | Колір: 0,005 люкс (F1.6, AGC вкл.), ч/б: 0 люкс з ІЧ |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 18 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Регулювання по осях | панорамування: 0° -360°, нахил: 0° -75°, обертання: 0° -360° |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 160 x 300 мм |
| Розміри | 199.9 × 120.1 × 97.2 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 13/15 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 26/31 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK, ISUP |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 -25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 -1 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 768 × 432, 640 × 360 -25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 18 018 ₴


