Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE76U0T-ITMF 8МП (2.8 мм)

● Разрешение 8МП 12.5к/с,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 102.9°),
● ИК свет (до 30м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса – белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 102.9°),
● ИК свет (до 30м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 300 г |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 79 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 83 мм |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| Вага брутто | 380 |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | H: 102,9 ° |
| Кількість в ящику | 36 шт |
| Макс. роздільна здатність | 3840x2160 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 8.29 Мп CMOS |
| Мін. чутливість | 0.01 Люкс / F1.2 (Колір), 0 Люкс з ІК |
| Потужність споживання | 2.9 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D DNR |
| Підтримка роздільної здатності | 8Мп, 4 Мп, 2 Мп |
| Регулювання по осях | Поворот: 0 ° ~ 360 °, Нахил: 0 ° ~ 75 °, Обертання: 0 ° ~ 360 ° |
| Регулювання посилення (AGC) | підтримується |
| Рабочая температура | -40 ° C - + 60 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 85 x 115 мм |
| Розміри | 83х90х79 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | TVI: 8Мп@12.5к/с, 4МП @ 25к / с, 2Мп @ 25к / с, AHD: 8Мп @ 15к / с CVI: 8Мп@12.5к/с CVBS: PAL / NTSC |
| Швидкість затвора | 1 / 12.5 -1/50 000с |
Информация для заказа
- Цена: 2 002 ₴

