Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE12DF3T-F 2МП (3.6мм)

● Разрешение 2МП 25к/с,
● Фокус 3.6мм (угол обзора 77°),
● Видимый свет (40м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса – белый
● Фокус 3.6мм (угол обзора 77°),
● Видимый свет (40м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 515 г |
| Высота | 78 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 75 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 180 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 194 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 42 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 77 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| WDR | 130 дБ |
| Вага брутто | 640 |
| Дальність підсвічування | 40 м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 77°, В: 42°, Д: 91° |
| Кількість в ящику | 16 шт |
| Макс. роздільна здатність | 1920 × 1080 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 2 MP CMOS |
| Мін. чутливість | 0.0005 лк (F1.0, AGC вкл), 0 лк з LED |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Потужність споживання | 4.2 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D/2D |
| Регулювання по осях | поворот: 0° -360°, нахил: 0° -180°, оберт: 0° -360° |
| Рабочая температура | -40°C -60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 120 x 220 мм |
| Розміри | 194 x 78 x 75 мм |
| Рівень WDR | 130 дБ |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Камери |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/50,000 с |
Информация для заказа
- Цена: 2 402 ₴

