IP видеокамера SafetyEye SE-IPC-2BP47-I10ZA (8-32мм)

● Разрешение 2МП, 1/1.8″ CMOS -матрица,
● Фокус 8-32мм (угол обзора 42°-15°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 50 к\с,
● Кодеки H.264, H.265, MJPEG,
● ИК свет (до 100м),
● Функции изображения: коридорный режим, WDR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: распознавание номерных знаков, обнаружение пересечения линии, выхода из области, входа в область, обнаружение вторжения, управление парковкой, детектор движения,
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK10,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 8-32мм (угол обзора 42°-15°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 50 к\с,
● Кодеки H.264, H.265, MJPEG,
● ИК свет (до 100м),
● Функции изображения: коридорный режим, WDR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: распознавание номерных знаков, обнаружение пересечения линии, выхода из области, входа в область, обнаружение вторжения, управление парковкой, детектор движения,
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK10,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SafetyEye |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 347 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 400 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 144 мм |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 32 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Светосила объектива | 1.7 F |
| Фокусное расстояние | 32 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3at, Клас 4 |
| WDR | 120 дБ |
| Інтерфейси тривоги | 2вх/вих |
| Апертура | F1.7 - F1.73 |
| Аудіо інтерфейси | 1вх/вих |
| Вага брутто | 2820 |
| Виявлення парковки | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Відео компресія | H.264, H.265, MJPEG |
| Дальність підсвічування | 100 м |
| Компанія-виробник | SafetyEye |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 42,5° -15,1 °, В: 23,3° -8,64 °, Д: 49,6° -17,3 ° |
| Кількість потоків | 5 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Матриця | 1/1,8″ CMOS з прогресивним скануванням |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 10 M/100 M/1000 М |
| Метод зберігання | Слот для Micro SD картки (до 1024 Гб), централізоване сховище, мережевий регістратор |
| Мін. чутливість | 0.0005 лк (при F1,2) |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 14-17 Вт |
| Рабочая температура | -30℃ - +60℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 180 x 400 мм |
| Розміри | Ø 144 × 347 мм |
| Розпізнавання номерних знаків | Підтримує |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI, SDK |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Физический размер матрицы | 1/1″ |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 1280 × 960 -50 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576, 640 × 480 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 36 837 ₴

