● Разрешение 8МП, 1/2.8″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.7-13.5мм (угол обзора 30-109°),
● Максимальное разрешение видео 8 МП (3840 × 2160) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+, AI H.265, AI H.264,
● ИК свет (до 40м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), SMD 4.0, Нет SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, срок службы предупреждение (поддерживается только картой Dahua), отключение сети, конфликт IP, незаконный доступ, обнаружение движения, фальсификация видео, изменение сцены, обнаружение звука, обнаружение недостаточного напряжения, расфокусировка обнаружения, исключение безопасности,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.7-13.5мм (угол обзора 30-109°),
● Максимальное разрешение видео 8 МП (3840 × 2160) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+, AI H.265, AI H.264,
● ИК свет (до 40м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), SMD 4.0, Нет SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, срок службы предупреждение (поддерживается только картой Dahua), отключение сети, конфликт IP, незаконный доступ, обнаружение движения, фальсификация видео, изменение сцены, обнаружение звука, обнаружение недостаточного напряжения, расфокусировка обнаружения, исключение безопасности,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 715 г |
| Высота | 108.3 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 155 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 78 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 122 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 109 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Светосила объектива | 1.5 F |
| Фокусное расстояние | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримує |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 128 Мб/1Гб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 8 -29 м |
| Апертура | F1.5 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 880 |
| Виявлення аудіо винятків | Підтримує |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 88 -289 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264H, H.264B, Smart H.265+, Smart H.264+, AI H.265, AI H.264 |
| Дальність підсвічування | 40 м |
| Електронна стабілізація зображення (EIS) | Підтримує |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 109°-30°, В: 56° -17°, Д: 131° -35° |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/2.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | FTP, SFTP, Micro SD 256 Гб, NAS |
| Мін. чутливість | 0,007 люкс при F1.5 (кольоровий, 30 IRE), 0,0007 люкс при F1,5 (Ч/Б, 30 IRE), 0 люкс (освітлювач увімкнено) |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 5.7 -10.2 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0 ° -360 °, нахил: 0 ° -78 °, обертання: 0 ° -360 ° |
| Рабочая температура | -30 °C -60 °C |
| Разрешение видео | 8M (3840 × 2160), 6M (3072 × 2048), 5M (3072 × 1728/2592 × 1944), 4M (2688 × 1520), 3.6M (2560 × 1440), 3M (2048 × 1536), 3M (2304 × 1296), 1080p (1920 × 1080), 1.3M (1280 × 960), 720p (1280 × 720), D1 (704 × 576/704 × 480), CIF (352 × 288/352 × 240), VGA |
| Разрешение матрицы | 4x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 135 x 155 мм |
| Розміри | 108.3 × Φ122 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 17 -57 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 35 -115 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | нема SD-карти, SD-карта заповнена, помилка SD-картки, термін служби попередження (підтримується лише карткою Dahua), відключення мережі, конфлікт IP, незаконний доступ, виявлення руху, фальсифікація відео, зміна сцени, виявлення звуку, виявлення недостатн |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 3840 × 2160 25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 10 450 ₴


