● Разрешение 4МП, 1/2.8″ CMOS - матрица,
● Угол обзора 86°,
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2304 x 1296),
● Кодеки H.265 / H.264,
● Ч/б, цветное ночное видение (до 30м),
● Аналитика и алармы: обнаружение движения с распознаванием человек/авто,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12VDC,
● IP67
● Угол обзора 86°,
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2304 x 1296),
● Кодеки H.265 / H.264,
● Ч/б, цветное ночное видение (до 30м),
● Аналитика и алармы: обнаружение движения с распознаванием человек/авто,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12VDC,
● IP67
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 482 г |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 75 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 183 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 46 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 86 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Аудіо інтерфейси | двостороння розмова |
| Вага брутто | 920 |
| Відео компресія | H.265, H.264 |
| Кути огляду | Д: 102°, Г: 86°, В: 46° |
| Матриця | 1/2.8” Progressive Scan SMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 × 1 (10M / 100M), LTE-FDD: B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28 |
| Метод зберігання | microSD 512 Гб |
| Мін. чутливість | 0,01 люкс (F1.6, AGC ВКЛ), 0 люкс з ІЧ |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | -30 °C - +50 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 120 x 260 мм |
| Розміри | 183 × 93 × 75 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ч/б 30, кольорове нічне бачення 20м |
| Тригери тривоги | розпізнавання об'єкта людина/транспортний засіб |
| Частота кадрів (головний потік) | 2304 × 1296 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


