IP видеокамера Ezviz BC1C 4K (cs-BC1C) Wi-Fi с аккумулятором

● Разрешение 8МП, 1/2.7″ CMOS - матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 113°),
● Максимальное разрешение видео 8 МП (3840 × 2160) - 15 к\с,
● Кодеки H.265 / H.264,
● Аналитика и алармы: умное обнаружение движения человека,
● Wi-Fi: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ax,
● Батарея: 10 400 мА•ч,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● IP65,
● DC 5V/2A
● Фокус 2.8мм (угол обзора 113°),
● Максимальное разрешение видео 8 МП (3840 × 2160) - 15 к\с,
● Кодеки H.265 / H.264,
● Аналитика и алармы: умное обнаружение движения человека,
● Wi-Fi: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ax,
● Батарея: 10 400 мА•ч,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● IP65,
● DC 5V/2A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 348 г |
| Высота | 62.95 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 62.95 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 149.33 мм |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 660 |
| Відео компресія | H.265 / H.264 |
| Дальність підсвічування | ІЧ/кольорове нічне бачення 15м |
| Дополнительный источник питания | Мережа 5В |
| Питание | 10400 мА•г, DC 5В/2A |
| Кути огляду | 135° (Д), 113° (Г), 60° (В) |
| Матриця | 1/2.7” CMOS |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n,802.11ax 2.4 гГц |
| Метод зберігання | microSD 512 Гб |
| Мін. чутливість | 0,01 лк (F1.6, AGC ВКЛ), 0 лк з ІЧ |
| Потужність споживання | 5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | -20°C -50°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 190 x 100 мм |
| Розміри | 149.33 x 62.95 x 62.95 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Частота кадрів (головний потік) | 3840 х 2160/4K/8MP -15 к/с |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

