IP видеокамера Ezviz CS-H80X (8MP+2MP 4мм)

● Разрешение 8+2МП, 1/2.7+2.9″ CMOS - матрица,
● Фокус 4мм (угол обзора 103°),
● Максимальное разрешение видео 8 МП (3840 × 2160),
● Кодеки H.265 / H.264,
● Аналитика и алармы: распознавание формы человека/транспортного средства на основе искусственного интеллекта, настраиваемая зона оповещения, двусторонняя связь, автоматическое отслеживание, антимерцание, двойной поток, сердцебиение, защита паролем, водяной знак,
● Wi-Fi: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● DC 12V/1A
● Фокус 4мм (угол обзора 103°),
● Максимальное разрешение видео 8 МП (3840 × 2160),
● Кодеки H.265 / H.264,
● Аналитика и алармы: распознавание формы человека/транспортного средства на основе искусственного интеллекта, настраиваемая зона оповещения, двусторонняя связь, автоматическое отслеживание, антимерцание, двойной поток, сердцебиение, защита паролем, водяной знак,
● Wi-Fi: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● DC 12V/1A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 630 г |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 154 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 170 мм |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 1050 |
| Відео компресія | H.265 / H.264 |
| Дальність підсвічування | ч/б 30 м, кольорове 20 м |
| Компанія-виробник | Ezviz |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 46° (по вертикалі), 87° (горизонталь), 103° (діагональ) |
| Матриця | 1/3″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 × 1 (10M / 100M ), Wi-Fi IEEE 802.11 b, 802.11 g, 802.11 n |
| Метод зберігання | microSD 512Гб |
| Мін. чутливість | 0,01 люкс (F1.6, AGC увімкнено), 0 люкс з ІЧ |
| Потужність споживання | 12 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | -30° - +50° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 200 x 200 мм |
| Розміри | 170 × 112 × 154 мм |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 3840 × 2160 |
Информация для заказа
- Цена: 4 757 ₴

