IP видеокамера Dahua DH-IPC-EBW81242P-AS-IVC-S2 12МП (1.29мм) Fisheye

влевовправо
- В наличии
- Код: 200324
27 227 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 12МП, 1/1.7″ CMOS -матрица,
● Фокус 1.29мм (угол обзора 185°),
● Максимальное разрешение видео 12 МП (4000 × 3000) - 25 к\с,
● Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264/Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК свет (до 10м),
● Функции изображения: DWDR, 3D DNR, BLC, HLC,
● Аналитика и алармы: тепловая карта, вторжение, распознавание лиц, подсчет людей, умный поиск,
● 12 VDC/PoE+,
● IP67, IK10,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 1.29мм (угол обзора 185°),
● Максимальное разрешение видео 12 МП (4000 × 3000) - 25 к\с,
● Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264/Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК свет (до 10м),
● Функции изображения: DWDR, 3D DNR, BLC, HLC,
● Аналитика и алармы: тепловая карта, вторжение, распознавание лиц, подсчет людей, умный поиск,
● 12 VDC/PoE+,
● IP67, IK10,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 790 г |
| Высота | 59.8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 190 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 149.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 185 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 1.29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Defog | Підтримує |
| HLC | Да |
| PoE | PoE+ |
| ROI | 4 зони для кожного потоку |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 2 м |
| Інтерфейси тривоги | 2 вх/2вих |
| Апертура | F2.0 |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх/1вих, вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 1180 |
| Виявлення аудіо винятків | Підтримує |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 27 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264H, H.264B, Smart H.264+, Smart H.265+ |
| Дальність підсвічування | 10 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г:185°, В: 180° |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/1.7″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M/1000 M |
| Метод зберігання | FTP, SFTP, microSD до 256 Гб, NAS |
| Мін. чутливість | 0,01 люкс F2.0 (кольоровий, 30 IRE), 0,001 люкс F2.0 (Ч/Б, 30 IRE), 0 люкс (освітлювач увімкнено) |
| Основні функції обробки | 4 зон маскування |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 6-14 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Підрахунок об'єктів | Підтримує |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 4000 × 3000, 3280 × 2480, 2880 × 2160, (3M) 2048 × 1536, 1.3M (1280 × 960), D1 (704 × 576/704 × 480), CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Разрешение матрицы | 4x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 210 x 190 мм |
| Розміри | 59.8 × Φ149.8 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 5 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 11 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, Milestone, Genetec |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | теплова карта, вторгнення, розпізнавання облич, підрахунок людей, розумний пошук |
| Физический размер матрицы | 1/1.7″ |
| Частота кадрів (головний потік) | 4000 × 3000 -25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1280 × 960 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 c |
Информация для заказа
- Цена: 27 227 ₴


