● Разрешение 3МП, 1/2.8″ CMOS - матрица,
● Угол обзора 108°,
● Максимальное разрешение видео 3 МП (2304 x 1296) - 15 к\с,
● Кодеки H.265 / H.264,
● ИК свет/цветное ночное видение (до 15м),
● Аналитика и алармы: обнаружение движения,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 5 VDC, 5200 мА•ч,
● IP65
● Угол обзора 108°,
● Максимальное разрешение видео 3 МП (2304 x 1296) - 15 к\с,
● Кодеки H.265 / H.264,
● ИК свет/цветное ночное видение (до 15м),
● Аналитика и алармы: обнаружение движения,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 5 VDC, 5200 мА•ч,
● IP65
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Общие | |
| Вес | 223 г |
| Высота | 62.95 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 62.95 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 153.3 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 108 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | двостороння розмова |
| Вага брутто | 520 |
| Відео компресія | H.265, H.264 |
| Дальність підсвічування | 15м |
| Дополнительный источник питания | Мережа 5В |
| Питание | DC 5В/2A, батарея 5200 мА•г |
| Кути огляду | Д: 130°, Г: 108°, В: 56° |
| Матриця | 1/2.8” Progressive Scan SMOS |
| Сетевые интерфейсы | EU LTE-FDD:B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28 |
| Метод зберігання | microSD 512 Гб |
| Мін. чутливість | 0,01 люкс (F1.6, AGC ВКЛ), 0 люкс з ІЧ |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | -20 °C - +50 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 185 x 100 мм |
| Розміри | 153.3 × 62.95 × 62.95 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тригери тривоги | Виявлення руху |
| Частота кадрів (головний потік) | 2304 x 1296 -15 к/с |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


