IP видеокамера Dahua DH-IPC-MFW5241T2-E3-ASE black WizMind Triple-Sight 3x 2МП (3.6,12,25мм)

влевовправо
- В наличии
- Код: 200320
15 616 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 3X2МП, 1/2.8″ CMOS -матрица,
● Фокус 3.6,12,25мм (угол обзора 85,25,13°),
● Максимальное разрешение видео 3X2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG,
● ИК свет (до 100м),
● Функции изображения: поворот изображения, DWDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: вторжение, пересечение линии (функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортного средства и человека),
● Micro SD (максимум 1024ГБ),
● 12 VDC, PoE+(802.3at), ePoE,
● IP67, IK10,
● Цвет корпуса - черный
● Фокус 3.6,12,25мм (угол обзора 85,25,13°),
● Максимальное разрешение видео 3X2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG,
● ИК свет (до 100м),
● Функции изображения: поворот изображения, DWDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: вторжение, пересечение линии (функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортного средства и человека),
● Micro SD (максимум 1024ГБ),
● 12 VDC, PoE+(802.3at), ePoE,
● IP67, IK10,
● Цвет корпуса - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 2400 г |
| Высота | 124 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 140.4 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 70 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 278.6 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 13 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримує |
| HLC | Да |
| PoE | PoE+(802.3at), ePoE |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 4/2 Гб |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 5-33 м |
| Інтерфейси тривоги | 2 вх/2 вих |
| Апертура | F1.6, 2.0, 2.8 |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх/1 вих, вбудований мікрофон і динамік |
| Вага брутто | 3180 |
| Вихід живлення | Вихідна потужність 12 В постійного струму, макс. струм 165 мА, пік струм 700 мА |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 53-331 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG |
| Дальність підсвічування | 100 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Канал 1: Д: 100,4°, Г: 85,9°, В: 46,7°, Канал 2: Д: 29,5°, Г: 25,7°, В: 14,4°, Канал 3: Д: 14,9°, Г: 13°, В: 7,4° |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/2.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | FTP, SFTP, Micro SD 1 Тб, NAS |
| Мін. чутливість | Канал 1: 0,0007 люкс при F1,6 (кольоровий, 30 IRE), 0,0004 люкс при F1,6 (Ч/Б, 30 IRE), 0 люкс (освітлювач увімкнено), Канал 2: 0,004 люкс при F2.0 (кольоровий, 30 IRE), 0,0005 люкс при F2.0 (Ч/Б, 30 IRE), 0 люкс (освітлювач увімкнено), Канал 3: 0,008 люк |
| Основні функції обробки | 8 зон маскування |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 4 -24 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS Lite, DSS, DMSS, DoLynk Care |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0 ° -360 °, нахил: 0 ° -70 °, обертання: 0 ° -360 ° |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 1080p (1920 × 1080) |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 195 x 350 мм |
| Розміри | 278.6 × 124 × 140.4 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 120-66 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 21-132 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Совместимость | ONVIF (Profle S & Profle G & Profle T & Profle M), CGI |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Відсутність SD-карти, SD-карта заповнена, помилка SD-карти, мережі відключення, конфлікт IP, незаконний доступ, руху виявлення, підробка відео, прохід, вторгнення, виняток безпеки , зміна сцени, виявлення звуку, виявлення недостатньої напруги, зовнішня си |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 c |
Информация для заказа
- Цена: 15 616 ₴


