IP видеокамера Hikvision DS-2CD2346G2P-ISU/SL(C) 4МП (2.8мм) с микрофоном

- В наличии
- Код: 200372
8 408 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 4МП, 1/2.5″ CMOS - матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 180°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (3040 × 1368) – 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264+, H.265+,
● ИК свет (до 30м),
● Функции изображения: пересечение линии, вторжение, вход в область, выход из области поддержка срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение изменения сцены, вход и выход тревоги, мигающий световой сигнал тревоги, звуковой сигнал тревоги, исключение,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса – белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 180°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (3040 × 1368) – 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264+, H.265+,
● ИК свет (до 30м),
● Функции изображения: пересечение линии, вторжение, вход в область, выход из области поддержка срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение изменения сцены, вход и выход тревоги, мигающий световой сигнал тревоги, звуковой сигнал тревоги, исключение,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.5″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 940 г |
| Высота | 145.6 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 230 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 75 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 140 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 81 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 1 зона для кожного потоку |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 3 м |
| Інтерфейси тривоги | 1 вх/1 вих |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх./вих., вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 1500 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 37 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Відео компресія | H.265/H.264/H.265+/H.264+ |
| Дальність підсвічування | 30м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 180°, В: 81° |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 2 × 1/2.5″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод зберігання | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD до 512ГБ |
| Мін. чутливість | Колір: 0,003 люкс (F1.6, AGC увімкнено), чорно-білий: 0 люкс з ІЧ-підсвічуванням |
| Основні функції обробки | 8 зон маскування |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 12.5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Регулювання по осях | Панорамування: від 0° до 30°, нахил: від -75° до 75° |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Разрешение видео | 3040 × 1368, 1200 × 536, 960 × 432 |
| Разрешение матрицы | 3x2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 230 x 230 x 230 мм |
| Розміри | Ø 140 × 145.6 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 7 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 15 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | перетин лінії, вторгнення, вхід у регіон, вихід з регіону, спрацьовування тривоги за певними типами цілей (людина та транспортний засіб), захоплення особи, виявлення зміни сцени, тривога підробки відео, вимкнення |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 3040 × 1368 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1200 × 536, 960 × 432 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 8 408 ₴

