IP видеокамера Hikvision DS-2XS2T41G1-ID/4G/C05S07 4МП (4мм) с солнечной панелью

● Разрешение 4МП, 1/3″ CMOS -матрица,
● Фокус 4мм (угол обзора 79°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560× 1440) - 12.5 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264+, H.265+,
● ИК свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, яркость, контрастность, резкость, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, жесткий диск переполнен, ошибка жесткого диска,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC,
● Температурный режим батареи: зарядка: 0 °C - 45 °C, разрядка: -20 °C - +50 °C,
● Рабочая температура: 0 °C - +50 °C,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 4мм (угол обзора 79°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560× 1440) - 12.5 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264+, H.265+,
● ИК свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, яркость, контрастность, резкость, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, жесткий диск переполнен, ошибка жесткого диска,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC,
● Температурный режим батареи: зарядка: 0 °C - 45 °C, разрядка: -20 °C - +50 °C,
● Рабочая температура: 0 °C - +50 °C,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 1420 г |
| Высота | 292.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 188 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Ширина | 213.7 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 43 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 79 град. |
| Светосила объектива | 1.28 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| ROI | 1 зона для головного потоку |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 7 м |
| Апертура | F1.28 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 2360 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 77 м |
| Відео компресія | H.265/H.264/H.264+/H.265 |
| Дальність підсвічування | 30м |
| Кути огляду | Г: 79°, В: 43°, Д: 93° |
| Кількість потоків | 2 |
| Матриця | 1/3″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | Micro SIM LTE-TDD, LTE-FDD, WCDMA, GSM, 1 RJ45 10 M/100 М |
| Метод зберігання | eMMC 5 Гб, ANR, microSD 256 Гб, NAS |
| Мін. чутливість | Ч/Б: 0,01 лк (F1.6, AGC ВКЛ), Ч/Б: 0 лк з ІЧ |
| Потужність споживання | 1.85-7 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Регулювання по осях | Сонячна панель: нахил: від -45° до 45°, поворот: від -30° до 30° |
| Рабочая температура | 0 °C - +50 °C |
| Разрешение видео | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 290 x 350 мм |
| Розміри | 213.7 × 292.4 × 188 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 15 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 30 м |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тригери тривоги | виявлення руху, сигналізація несанкціонованого доступу до відео, відключення мережі, конфлікт IP-адрес, незаконний вхід в систему, жорсткий диск переповнений, помилка жорсткого диска |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720 -12.5 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 -12.5 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

