IP видеокамера Hikvision DS-2CD2121G0-IS(C) 2МП (2.8мм)

● Разрешение 2МП, 1/2.7″ CMOS - матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 111°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) – 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● ИК свет (до 30м),
● Функции изображения: 3D DNR, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения,
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса – белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 111°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) – 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● ИК свет (до 30м),
● Функции изображения: 3D DNR, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения,
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 500 г |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 110 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 75 град. |
| Угол поворота | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 111 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE | 802.3af, Class 3 |
| ROI | 1 зона для головногу потоку |
| WDR | 120 дБ |
| Інтерфейси тривоги | 1 вх/1 вих |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх/1 вих |
| Вага брутто | 580 |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265+/H.264+/H.265/H.264/MJPEG |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 112°, В: 60°, Д: 134° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/2.7″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод зберігання | Micro SD до 256 Гб, NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR |
| Мін. чутливість | колір: 0.005 лк (F1.6, AGC вкл), Ч/Б: 0 лк з ІЧ |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 6.5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Регулювання по осях | поворот: 0° -355°, нахил: 0°-75°, оберт: 0° -355° |
| Рабочая температура | -30 °C -60 °C |
| Разрешение видео | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 135 x 135 x 110 мм |
| Розміри | Ø 111 × 85 мм |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення перетину лінії, виявлення вторгнення |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100,000 с |
Информация для заказа
- Цена: 4 204 ₴

