HDTVI видеокамера Hikvision DS-2CE12DF3T-FS 2МП (3.6мм) с микрофоном

- В наличии 6 ед.
- Код: 200301
2 402 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 2МП 25к/с,
● Фокус 3.6мм (угол обзора 77°),
● Микрофон встроенный,
● Видимый свет (до 40м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 3.6мм (угол обзора 77°),
● Микрофон встроенный,
● Видимый свет (до 40м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 515 г |
| Высота | 78 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 74.5 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 194.2 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 42 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 77 град. |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| ROI | 4 зони |
| WDR | 130 дБ |
| Апертура | F1.0 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 660 |
| Дальність підсвічування | 40м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 77°, В: 42°, Д: 91° |
| Кількість в ящику | 16 шт |
| Материал | Металл |
| Матриця | 2 МП CMOS |
| Мін. чутливість | 0,0005 лк (F1.0, AGC ON), 0 лк з видимим світлом |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D/2D |
| Регулювання по осях | Поворот: 0° ~360°, нахил: 0° ~180°, оберт: 0° ~360° |
| Рабочая температура | -40°C - +50°C |
| Разрешение видео | 1080P |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 225 x 110 x 118 мм |
| Розміри | 194.2 × 78 × 74.5 мм |
| Рівень WDR | 130 дБ |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | Видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/50 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 2 402 ₴

