IP видеокамера Hikvision DS-2CD4B26FWD-IZS 2МП (2.8-12мм)

- В наличии 3 ед.
- Код: 200314
10 010 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 2МП, 1/1.8″ CMOS-матрица,
● Фокус 2.8-12мм (угол обзора 90.1-31°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264/,
● ИК свет (30м),
● Функции изображения: WDR, 3D DNR, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в регион, выхода из региона, обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления предметов, обнаружение лица ,
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8-12мм (угол обзора 90.1-31°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264/,
● ИК свет (30м),
● Функции изображения: WDR, 3D DNR, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в регион, выхода из региона, обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления предметов, обнаружение лица ,
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Вес | 1900 г |
| Высота | 115 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 112 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 348 мм |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримує |
| HLC | Да |
| PoE | PoE (802.3at) |
| ROI | Підтримує |
| WDR | 120дБ |
| Інтерфейси тривоги | 1 вх / 1 вих |
| Апертура | F1.4 |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх / 1 вих |
| Вага брутто | 2020 |
| Виявлення облич | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Відео компресія | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Дальність підсвічування | 30м |
| Електронна стабілізація зображення (EIS) | Підтримує |
| Залишені / зниклі предмети | Підтримує |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 90.1°-31° |
| Кількість в ящику | 9 шт |
| Кількість потоків | 3 |
| Матриця | 1 / 1.8 '' Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1х RJ45 10M/100M |
| Метод зберігання | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD |
| Мін. чутливість | Колір: 0.002 Люкс / F1.2 (AGC вкл), Ч / б: 0.0002 Люкс / F1.2 (AGC вкл), 0 Люкс з ІК |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 15Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Регулювання по осях | Поворот: 0 ° ~ 360 °, Нахил: 0 ° ~ 100 °, Обертання: 0 ° ~ 360 |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Разрешение видео | 2МП (1920x1080), 1.3MП(1280x960), 1МП(1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF(352x288) |
| Разрешение матрицы | 8x8 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 180 x 385 мм |
| Розміри | 348х115х112мм |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Тип подсветки | ІX |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Виявлення руху, IVS події, відключення мережі, конфлікт IP-адрес, незаконний вхід в систему, SD карта заповнена, помилка SD карти |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 -25к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288, 320 × 240 -25к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288, 320 × 240 -25к/с |
| Швидкість затвора | 1 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 10 010 ₴

