IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW3449T1-AS-PV-PRO 4МП (2.8мм)

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 200309
10 410 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 4МП, 1/1.8″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 111°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688 × 1520) - 25 к\с,
● Кодеки AI H.265, AI H.264, H.265, H.264, H.264H, H.264B,
● ИК+видимый свет (до 50м),
● Функции изображения: WDR,3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: AcuPick, AI SSA, Smart Search, SMD 4.0, детекция лиц, снимок, оптимизация снимка, оптимальная загрузка снимка лица, улучшение лица, снимок лица установка в виде лица или однодюймовой фотографии, стратегии создания снимков (снимок в реальном времени, приоритет качества и оптимизация снимка), фильтр угла обзора лица, настройка времени оптимизации, вторжение, контроль линии (эти две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортных средств и людей), обнаружение пребывания, обнаружение праздношатания,
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 111°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688 × 1520) - 25 к\с,
● Кодеки AI H.265, AI H.264, H.265, H.264, H.264H, H.264B,
● ИК+видимый свет (до 50м),
● Функции изображения: WDR,3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: AcuPick, AI SSA, Smart Search, SMD 4.0, детекция лиц, снимок, оптимизация снимка, оптимальная загрузка снимка лица, улучшение лица, снимок лица установка в виде лица или однодюймовой фотографии, стратегии создания снимков (снимок в реальном времени, приоритет качества и оптимизация снимка), фильтр угла обзора лица, настройка времени оптимизации, вторжение, контроль линии (эти две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортных средств и людей), обнаружение пребывания, обнаружение праздношатания,
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 94.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 84.7 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 288.4 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 111 град. |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримує |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3at |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 256/1024 Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 5 м |
| Інтерфейси тривоги | 1 вх/1 вих |
| Апертура | F1.0 |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх, 1 вих, вбудований мікрофон і динамік |
| Вага брутто | 1440 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 56 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | AI H.265, AI H.264, H.265, H.264, H.264H, H.264B |
| Дальність підсвічування | 50 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 111°, В: 60°, Д: 135° |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/1.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | FTP,SFTP, Micro SD card (support max. 512 GB), NAS |
| Мін. чутливість | 0.0005 Lux F1.0 (Color, 30IRE), 0.0004 Lux F1.0 (B/W, 30IRE), 0 lux (Illuminator on) |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 15 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS Lite, DSS, DMSS, DoLynk Care |
| Регулювання по осях | Поворот: 0-360 °, нахил: 0 ° -90 °, обертання: 0 ° -360 ° |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 4M (2688 × 1520/2560 × 1440), 3M (2304 × 1296), 1080p (1920 × 1080), 720p (1280 × 720), D1 (704 × 576/704 × 480), VGA (640 × 480), CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Разрешение матрицы | 4x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 145 x 140 x 335 мм |
| Розміри | 288.4 × 94.4 × 84.7 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 11 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 22 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S & Profile G & Profile T & Profile M), CGI |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Відсутність SD-карти, SD-карта заповнена, помилка SD-карти, мережі відключення, конфлікт IP, незаконний доступ, руху виявлення, підробка відео, розтяжка, вторгнення, сцена змінний, виявлення звуку, виявлення напруги, зовнішній сигналізація, SMD |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2688 × 1520 25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100,000 с |
Информация для заказа
- Цена: 10 410 ₴



