IP видеокамера Hikvision DS-2CD1143G2-LIUF Smart Hybrid Light с микрофоном 4МП (4мм)

- В наличии
- Код: 200191
4 605 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 4МП, 1/3″ CMOS -матрица,
● Фокус 4мм (угол обзора 78°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560 × 1440) - 20 к\с,
● Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), сигнализация саботажа, исключения,
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK08,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 4мм (угол обзора 78°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560 × 1440) - 20 к\с,
● Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), сигнализация саботажа, исключения,
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK08,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 550 г |
| Высота | 97.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 75 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 121.4 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 42 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 78 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 1 зона для головного потоку |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 7 м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 640 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 78 м |
| Відео компресія | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Дальність підсвічування | 30м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 78°, В: 42°, Д: 93° |
| Кількість в ящику | 27 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/3″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод зберігання | FTP, Micro SD 512 Гб |
| Мін. чутливість | Колір: 0,005 люкс (F1.6, AGC ON), Ч/Б: 0 люкс з ІЧ |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Потужність споживання | 6.5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0 ° -355 °, нахил: 0 ° -75 °, обертання: 0 ° -355 ° |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 140 x 150 мм |
| Розміри | Ø 121.4 × 97.7 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 15 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 31 м |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення руху (підтримка спрацьовування сигналізації за вказаними типами цілей (людина та транспортний засіб)), сигналізація саботажу, винятки |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560 × 1440 -20 к/с, 1920 × 1080, 1280 × 720 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 4 605 ₴

