IP видеокамера Imou Cell Go Full Color PT Kit (IPC-TB3FP-3T0WE/FSP12-TYPEC) 3МП Wi-Fi с аккумулятором и солнечной панелью (2.8мм)

влевовправо
- В наличии
- Код: 200270
4 845 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 3МП, 1/2.8″ CMOS-матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 98°),
● Максимальное разрешение видео 3 МП (2304x1296) – 15 к\с,
● Кодеки H.264, H.265,
● Аналитика и аларми: детектор движения, обнаружение человека,
● 5 VDC, батарея 5000 мА•ч,
● IP65,
● Цвет корпуса – белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 98°),
● Максимальное разрешение видео 3 МП (2304x1296) – 15 к\с,
● Кодеки H.264, H.265,
● Аналитика и аларми: детектор движения, обнаружение человека,
● 5 VDC, батарея 5000 мА•ч,
● IP65,
● Цвет корпуса – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.265 |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 41 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 88 мм |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 810 |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Відео компресія | H.264&H.265 |
| Дополнительный источник питания | Мережа 5В |
| Питание | батарея 5000 мА•г, DC 5В 2A |
| Компанія-виробник | Imou |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 98°(Г), 54°(В), 121°(Д) |
| Кількість в ящику | 18 шт |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n |
| Метод зберігання | SD карта до 256 Гб |
| Потужність споживання | 3.5 Вт |
| Рабочая температура | -20℃~+50℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 90 x 280 мм |
| Розміри | 88×63×41 мм |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2304 х 1296 -15 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 4 845 ₴







