IP видеокамера Hikvision DS-2CV2141G2-IDW(W) (2.8мм)

влевовправо
● Разрешение 4МП, 1/2.9″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 91°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560 × 1440) - 20 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● ИК свет (до 30м),
● Функции изображения: DWDR,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения (поддержка срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), исключение,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC,
● IP66,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 91°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560 × 1440) - 20 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● ИК свет (до 30м),
● Функции изображения: DWDR,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения (поддержка срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), исключение,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC,
● IP66,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 593 г |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 95 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 120 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 49 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 91 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6 м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 880 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 63 м |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Дальність підсвічування | 30м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 91°, В: 49°, Д: 108° |
| Кількість в ящику | 18 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/2.9′′ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M, Wi-Fi IEEE 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Метод зберігання | MicroSD карта до 512Гб |
| Мін. чутливість | 0.005 лк (F1.6, AGC вкл) |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Partner-Pro |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720 |
| Разрешение матрицы | 2x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 150 x 170 мм |
| Розміри | 120 × 120 × 95 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 12 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 25 м |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Совместимость | ONVIF, SDK |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення руху (підтримка спрацьовування тривоги за вказаними типами цілей (людина та транспортний засіб)), виняток |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560 × 1440 -20 /с, 1920 × 1080, 1280 × 720 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1280 × 720, 768 × 432, 512 × 288 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 4 214 ₴



