IP видеокамера Dahua DH-IPC-PTS2649C-3E3Z-4GB20 3+3МП PT 4G

влевовправо
● Разрешение 3+3МП, 1/2.8″ CMOS-матрица,
● Фокус 2.8+3.6+8.4мм (угол обзора 93°),
● Максимальное разрешение видео 3+3 МП (2304 × 1296) - 15 к\с,
● Кодеки Smart H.265+,
● Видимый свет (30м),
● Функции изображения: DWDR, 3D DNR,
● Аналитика и алармы: SMD 3.0, автоматическое отслеживание lite, отслеживание с привязкой, обнаружение людей и транспортных средств,
● Питание: Встроенный литиевый аккумулятор ёмкостью 65 Вт·ч. В комплекте солнечная панель мощностью 8 Вт. Зарядка: USB Type-C (поддерживает QC2.0),
● IP66,
● Температура зарядки: от –10 °C до +50 °C (солнечная панель сначала нагревает аккумулятор, и зарядка начинается, как только аккумулятор нагреется до 0 °C)
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8+3.6+8.4мм (угол обзора 93°),
● Максимальное разрешение видео 3+3 МП (2304 × 1296) - 15 к\с,
● Кодеки Smart H.265+,
● Видимый свет (30м),
● Функции изображения: DWDR, 3D DNR,
● Аналитика и алармы: SMD 3.0, автоматическое отслеживание lite, отслеживание с привязкой, обнаружение людей и транспортных средств,
● Питание: Встроенный литиевый аккумулятор ёмкостью 65 Вт·ч. В комплекте солнечная панель мощностью 8 Вт. Зарядка: USB Type-C (поддерживает QC2.0),
● IP66,
● Температура зарядки: от –10 °C до +50 °C (солнечная панель сначала нагревает аккумулятор, и зарядка начинается, как только аккумулятор нагреется до 0 °C)
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 1800 г |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 215 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 223.2 мм |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 4-12 м |
| Апертура | F1.0 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон з динаміком |
| Вага брутто | 2420 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 40-120 м |
| Відео компресія | Smart H.265+ |
| Дальність підсвічування | Фіксований об'єктив: 30 м, PT об'єктив: 50 м |
| Питание | Вбудований літієвий акумулятор ємністю 65 Вт · год. Сонячна панель потужністю 8 Вт. Заряджання: USB Type-C (підтримує QC2.0) |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Фіксований об'єктив: Г: 93,5°, В: 51,9°, Г: 110,1°, PT об'єктив: 3,6 мм: Г: 81,5°, В: 44,3°, Г: 96,3°, 8,4 мм: Г: 15,1°, В: 8,4°, Г: 17,8 |
| Кількість потоків | 1 |
| Матриця | CMOS 1/2.8″ |
| Сетевые интерфейсы | 4G: Клас потужності 3: 23 дБм ± 2,7 дБ |
| Метод зберігання | Micro SD до 512 Гб |
| Мін. чутливість | Фіксований об'єктив: 0,0005 лк@F1.0 (кольоровий, 30 IRE), 0 лк (підсвічування ввімкнено), PT об'єктив: 0,0005 лк@F1.0 (кольоровий, 30 IRE), 0 лк (підсвічування ввімкнено) |
| Потужність споживання | 40 мВт -8 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | DMSS |
| Регулювання по осях | Фіксований об'єктив: панорамування: від 0° до 210°, нахил: від -7° до +20° (ручне), PT об'єктив: панорамування: від 0° до 350°, нахил: від 0° до +90° (електричне керування) |
| Рабочая температура | Робоча температура: від -20 °C до +60 °C, температура заряджання: від -10 °C до +50 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 280 x 205 x 300 мм |
| Розміри | 223.2 × 130 × 215 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 8-24 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 15-47 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подсветки | Видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | SMD 3.0, автоматичне відстеження lite, відстеження з прив'язкою, виявлення людей та транспортних засобів |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 3M/1080p/720p/640 × 360 -15 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 14 014 ₴


