IP видеокамера Ajax TurretCam HL (5 Mp/2.8 mm) white

влевовправо
● Разрешение 5МП,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 110°),
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2880 × 1620) – 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264,
● ИК+видимый свет (до 50м),
● Функции изображения: True WDR,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, обнаружение объектов: с помощью ИИ люди/животные/транспортные средства,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP65,
● Цвет корпуса – белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 110°),
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2880 × 1620) – 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264,
● ИК+видимый свет (до 50м),
● Функции изображения: True WDR,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, обнаружение объектов: с помощью ИИ люди/животные/транспортные средства,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP65,
● Цвет корпуса – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Общие | |
| Вес | 475 г |
| Высота | 98 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 98 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 103 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE | 802.3at/af |
| WDR | True WDR |
| Апертура | 1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 700 |
| Відео компресія | H.265, H.264 |
| Дальність підсвічування | 50 м |
| Питание | 12 В |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Країна-виробник | Україна |
| Кути огляду | по горизонталі: 110°, по вертикалі: 58°, по діагоналі: 131° |
| Матриця | 5 MP CMOS 1/2.8″ |
| Сетевые интерфейсы | 1 × RJ-45 Ethernet (10/100 Мбіт/с) |
| Метод зберігання | microSD 256 Гб, Ajax NVR |
| Потужність споживання | 7,2 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 135 x 130 x 125 мм |
| Розміри | 103 × 98 × 98 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Совместимость | ONVIF (профіль S/T) |
| Тип подсветки | білі світлодіоди, ІЧ світлодіоди |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення руху, виявлення обʼєктів: за допомогою ШІ люди/тварини/транспортні засоби |
| Фокусное расстояние | 2.8 |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2880 × 1620 -25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴




