● Разрешение 2МП, 1/3″ CMOS-матрица,
● Фокус 4мм (угол обзора 75°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) – 20 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● ИК свет (до 10м),
● Функции изображения: DWDR,
● обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по указанному типу цели (человек)), исключение,
● 5 VDC,
● Цвет корпуса – белый
● Фокус 4мм (угол обзора 75°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) – 20 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● ИК свет (до 10м),
● Функции изображения: DWDR,
● обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по указанному типу цели (человек)), исключение,
● 5 VDC,
● Цвет корпуса – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 216 г |
| Высота | 122 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 80 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 45 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Апертура | F2.0 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 500 |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Дальність підсвічування | 10 м |
| Дополнительный источник питания | Мережа 5В |
| Питание | 5 В DC, 1 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 75°, В: 45°, Д: 85° |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/3″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M, Wi-Fi |
| Метод зберігання | micro SD 512 Гб |
| Мін. чутливість | колір: 0,5 люкс (F1.6, AGC ВКЛ), Ч/Б: 0 люкс з ІЧ |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Потужність споживання | 5 Вт |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Partner-Pro |
| Регулювання по осях | поворот: 0° -360°, нахил: 0° -90°, оберт: 0° -360° |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 200 x 100 мм |
| Розміри | Ø 80 × 122 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 768 × 432 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 768 × 432, 512 × 288 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴


