HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW3200GP 2MП (2.8мм)

● Разрешение 2МП 25к/с,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 101°),
● ИК подсветка (до 20м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса – черный
● Фокус 2.8мм (угол обзора 101°),
● ИК подсветка (до 20м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса – черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 170 г |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 110 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 62 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 4 м |
| Апертура | F2.0 |
| Баланс білого | Авто / вручну |
| Вага брутто | 260 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 38 м |
| Дальність підсвічування | 20 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 101°, В: 54°, Д: 119° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/2.7″ CMOS |
| Мін. чутливість | 0.02 лк/ F2.0, 0 лк з ІЧ |
| Потужність споживання | 2.3 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D |
| Регулювання по осях | Поворот: 0 ° ~ 360 °, Нахил: 0 ° ~ 78 °, Обертання: 0 ° ~ 360 ° |
| Регулювання посилення (AGC) | Підтримує |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Разрешение видео | 1080p (1920 × 1080), 720p (1280 × 720), 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 90 x 110 мм |
| Розміри | Ф 62 х 62 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 7 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 15 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 1080p -25 к/с, 720 р 25/50 к/с |
| Швидкість затвора | 1/25-1/100,000с |
Информация для заказа
- Цена: 1 722 ₴

