IP видеокамера Dahua DH-IPC-PDW3849-A180-AS-PV 2x4МП (2.8мм) TiOC

влевовправо
● Разрешение 2х4МП, 1/2.7″ CMOS-матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 180°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (4096 × 1860) - 20 к\с,
● Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264/Smart H.265+/Smart H.264+/AI H.265/AI H.264,
● ИК+видимый свет (25+20м),
● Функции изображения: WDR, 3D DNR, BLC,
● Аналитика и алармы: защита периметра, SMD 4.0, Quick Pick, Smart Search, EPTZ, нет SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, отключение сети, конфликт IP, несанкционированный доступ, обнаружение движения, вмешательство в видео, проход, вторжение, изменение места действия , обнаружение звука, недостаточного напряжения, внешняя сигнализация, SMD, исключение безопасности ,
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 180°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (4096 × 1860) - 20 к\с,
● Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264/Smart H.265+/Smart H.264+/AI H.265/AI H.264,
● ИК+видимый свет (25+20м),
● Функции изображения: WDR, 3D DNR, BLC,
● Аналитика и алармы: защита периметра, SMD 4.0, Quick Pick, Smart Search, EPTZ, нет SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, отключение сети, конфликт IP, несанкционированный доступ, обнаружение движения, вмешательство в видео, проход, вторжение, изменение места действия , обнаружение звука, недостаточного напряжения, внешняя сигнализация, SMD, исключение безопасности ,
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 990 г |
| Высота | 135.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 170 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 77 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 122 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримує |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 128Мб/1 Гб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 5м |
| Інтерфейси тривоги | 1вх/1вих |
| Апертура | F1.4 |
| Аудіо інтерфейси | 1вх/1вих, вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 1200 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 50м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264H, H.264B, Smart H.265+, Smart H.264+, AI H.265, AI H.264 |
| Дальність підсвічування | 25+20м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Горизонтально: 180°, Вертикально: 86° |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл |
| Матриця | Dual 1/2.7″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | FTP, SFTP, Micro SD до 256 Гб, NAS |
| Мін. чутливість | 0,005 люкс при F1.4 (кольоровий, 30 IRE), 0,0005 люкс при F1,4 (Ч/Б, 30 IRE), 0 люкс (освітлювач увімкнено) |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS Lite, DSS, DMSS |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0°-360°, Нахил: 0°-77°, Обертання: 0°-360 |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 4096 × 1860, 3632 × 1632, 3040 × 1368, 1200 × 530, 1920 × 860, 960 × 432 |
| Разрешение матрицы | 3x2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 170 x 170 мм |
| Розміри | Φ122 × 135.2 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 10м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 20м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | захист периметра, SMD 4.0, Quick Pick, Smart Search, EPTZ, ні SD-карти, SD-карта заповнена, помилка SD-карти, відключення мережі, конфлікт IP, несанкціонований доступ, виявлення руху, втручання у відео, прохід, вторгнення, зміна місця дії, виявлення звуку |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 4096 × 1860 -20 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 860 -20 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1200 × 530 -20 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 12 412 ₴


