IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW2849TM-S-IL-BE 8МП (2.8мм)

● Разрешение 8МП, 1/2.7″ CMOS - матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 111°),
● Максимальное разрешение видео 8 МП (3840 × 2160) - 20 к\с, и поддержка (2688 × 1520) - 25 к\с.,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: Вторжение в зону, пересечение линии, обнаружение движения, вмешательство в видео, отсутствие SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, сеть отключена, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, обнаружение недостаточного напряжения,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - черный
● Фокус 2.8мм (угол обзора 111°),
● Максимальное разрешение видео 8 МП (3840 × 2160) - 20 к\с, и поддержка (2688 × 1520) - 25 к\с.,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: Вторжение в зону, пересечение линии, обнаружение движения, вмешательство в видео, отсутствие SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, сеть отключена, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, обнаружение недостаточного напряжения,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 480 г |
| Высота | 99 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 140 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 78 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 122 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 111 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 128/256Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 8 м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 660 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 84 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+ |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 111°, В: 58°, Д: 132° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/2.7″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | FTP, SFTP, Micro SD 256 Гб, NAS |
| Мін. чутливість | 0,008 люкс при F1.6 (кольоровий, 30 IRE), 0,0008 люкс при F1,6 (ч/б, 30 IRE), 0 люкс (освітлювач увімкнено) |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 2.6-6 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Регулювання по осях | Панорамування: від 0° -360°, кут нахилу: від 0° -78°, поворот: від 0° -360° |
| Рабочая температура | -40 °C - +55 ° |
| Разрешение видео | 3840 × 2160 (3840 × 2160), 3072 × 2048 (3072 × 2048), 3072 × 1728 (3072 × 1728), 2880 × 1620 (2880 × 1620), 2688 × 1520 (2688 × 1520), 3M (2048 × 1536), 2304 × 1296 (2304 × 1296), 1080p (1920 × 1080), 1.3M (1280 × 960), 720p (1280 × 720), D1 (704 × 576/70 |
| Разрешение матрицы | 7x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 120 x 140 мм |
| Розміри | 99 × Φ122 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 17 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 33 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, P2P, Milestone |
| Тип подсветки | ІЧ+LED |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Нема SD-карти, SD-карта заповнена, Помилка картки SD, відключення мережі, конфлікт IP, незаконний доступ, виявлення руху, фальсифікація відео, прохід, вторгнення, аудіо виявлення, виявлення напруги, SMD, виключення безпеки |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 3840 × 2160 -20 к/с, 2688 × 1520 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576, 704 × 480 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3-1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 6 006 ₴

