IP видеокамера Ezviz E6 (5W2F,4mm cs-e6) Wi-Fi

влевовправо
● Разрешение 5МП, 1/2.7″ CMOS - матрица,
● Фокус 4мм (угол обзора 87°),
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2880 × 1620) - 25 к\с,
● Кодеки H.265 / H.264,
● ИК свет (до 10м),
● Функции изображения: WDR, 3D DNR, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение формы человека с помощью искусственного интеллекта, обнаружение домашних животных, распознавание машущих рук, обнаружение голосовой активности, обнаружение лая и мяуканья,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 5 VDC 2А,
● Цвет корпуса - серый
● Фокус 4мм (угол обзора 87°),
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2880 × 1620) - 25 к\с,
● Кодеки H.265 / H.264,
● ИК свет (до 10м),
● Функции изображения: WDR, 3D DNR, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение формы человека с помощью искусственного интеллекта, обнаружение домашних животных, распознавание машущих рук, обнаружение голосовой активности, обнаружение лая и мяуканья,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 5 VDC 2А,
● Цвет корпуса - серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 252 г |
| Высота | 95.8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 90.6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 95.8 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 87 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Пользовательские характеристики | |
| WDR | 80 дБ |
| Апертура | F2.0 |
| Вага брутто | 760 |
| Відео компресія | H.265 / H.264 |
| Дальність підсвічування | 10 м |
| Дополнительный источник питания | Мережа 5В |
| Питание | DC 5В/2A |
| Компанія-виробник | Ezviz |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 87°, В: 48°, Д: 103° |
| Матриця | 1/2.7″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 × 1 (10M / 100M), Wi-Fi IEEE802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Метод зберігання | microSD 512 Гб |
| Мін. чутливість | 0.51 лк (F2.0, AGC вкл), 0 лк з ІЧ |
| Потужність споживання | 8 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Регулювання по осях | Панорамування: 350°, нахил: 75° |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 120 x 170 мм |
| Розміри | 95.8 × 95.8 × 90.6 мм |
| Рівень WDR | 80 дБ |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення форми людини з допомогою штучного інтелекту, виявлення свійських тварин, розпізнавання рук, що махають, виявлення голосової активності, виявлення гавкання і нявкання |
| Фокусное расстояние | 4 |
| Частота кадрів (головний потік) | 2880 × 1620 -25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 4 404 ₴


