HDTVI видеокамера Hikvision DS-2CE10DF3T-LFS 2МП (2.8мм)

● Разрешение 2МП 25к/с,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 105°),
● ИК+видимый свет (20м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 105°),
● ИК+видимый свет (20м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 405 г |
| Высота | 68.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 65.1 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 161.1 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| ROI | 4 зони |
| WDR | 130 дБ |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 500 |
| Дальність підсвічування | 20м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 105°, В: 56°, Д: 123° |
| Кількість в ящику | 36 шт |
| Материал | Металл |
| Матриця | 2 МП CMOS |
| Мін. чутливість | 0,0005 люкс (F1.0, AGC ВКЛ), 0 люкс при білому світлі |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Потужність споживання | 5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0° до 360°, наклон: 0° до 90°, поворот: 0° до 360° |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 1080P |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 80 x 170 мм |
| Розміри | 161.1 × 68.4 × 65.1 мм |
| Рівень WDR | 130 дБ |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 1080p -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/50 000 c |
Информация для заказа
- Цена: 2 042 ₴

