● Разрешение 2МП, 1/2.8″ CMOS - матрица,
● Фокус 4мм (угол обзора 46°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 15 к\с,
● Кодеки H.265 / H.264,
● Аналитика и алармы: поддерживает интеллектуальное обнаружение движения человека,
● Wi-Fi: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n,
● Батарея: 2 000 мА•ч,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● DC 5V/1A
● Фокус 4мм (угол обзора 46°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 15 к\с,
● Кодеки H.265 / H.264,
● Аналитика и алармы: поддерживает интеллектуальное обнаружение движения человека,
● Wi-Fi: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n,
● Батарея: 2 000 мА•ч,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● DC 5V/1A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 87 г |
| Высота | 39.1 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 39.1 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 50.5 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 46 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 280 |
| Відео компресія | H.265 / H.264 |
| Дальність підсвічування | 5м |
| Дополнительный источник питания | Мережа 5В |
| Питание | DC 5В/1A (батарея 2000 мА•г) |
| Компанія-виробник | Ezviz |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Д: 100°, 85°, Г: 46° |
| Матриця | 1/2.8” Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Метод зберігання | microSD 512 Гб |
| Мін. чутливість | 0.1 лк |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 50 x 130 мм |
| Розміри | 50.5 × 39.1 × 39.1 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | підтримує інтелектуальне виявлення руху людини |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080 -15 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 4 404 ₴


