IP видеокамера Ezviz H3C (1080P, 2.8мм cs-h3c) Wi-Fi

● Разрешение 2МП, 1/2.7″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 82°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264,
● Ч/б (30м),
● Функции изображения: DWDR,3D DNR,
● Аналитика и алармы: обнаружение человека, аудиодетекция,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 82°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264,
● Ч/б (30м),
● Функции изображения: DWDR,3D DNR,
● Аналитика и алармы: обнаружение человека, аудиодетекция,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 72 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 157 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 72 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Апертура | F2.0 |
| Вага брутто | 480 |
| Відео компресія | H.265 / H.264 |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Ezviz |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 100°, Д: 125° |
| Кількість в ящику | 25 шт |
| Матриця | 1/2.7”Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | Wi-FI IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n, RJ45 × 1(10M/100M Adaptive Ethernet Port)n |
| Метод зберігання | microSD 512 Гб |
| Мін. чутливість | 0,01 люкс (F2.0, AGC ON), 0 люкс з ІЧ |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | -30 °C - +50°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 90 x 230 мм |
| Розміри | 72 × 72 × 157 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ч/б |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080 25к/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 803 ₴

